Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6779 Фрязево - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 04.08.2021 14:03 -
Есино 04.08.2021 14:08 1 мин 04.08.2021 14:09 6 мин
Храпуново 04.08.2021 14:13 10 мин 04.08.2021 14:23 20 мин
43 км 04.08.2021 14:25 1 мин 04.08.2021 14:26 23 мин
Электроугли 04.08.2021 14:30 1 мин 04.08.2021 14:31 28 мин
33 км 04.08.2021 14:34 1 мин 04.08.2021 14:35 32 мин
Купавна 04.08.2021 14:37 1 мин 04.08.2021 14:38 35 мин
Заря 04.08.2021 14:40 1 мин 04.08.2021 14:41 38 мин
Чёрное 04.08.2021 14:42 04.08.2021 14:42 39 мин
Железнодорожная 04.08.2021 14:45 1 мин 04.08.2021 14:46 43 мин
Кучино 04.08.2021 14:49 1 мин 04.08.2021 14:50 47 мин
Салтыковская 04.08.2021 14:52 1 мин 04.08.2021 14:53 50 мин
Никольское 04.08.2021 14:55 1 мин 04.08.2021 14:56 53 мин
Реутово 04.08.2021 14:59 1 мин 04.08.2021 15:00 57 мин
Новогиреево 04.08.2021 15:02 1 мин 04.08.2021 15:03 1 ч 0 м
Кусково 04.08.2021 15:05 1 мин 04.08.2021 15:06 1 ч 3 м
Чухлинка 04.08.2021 15:08 1 мин 04.08.2021 15:09 1 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 04.08.2021 15:11 1 мин 04.08.2021 15:12 1 ч 9 м
Серп и Молот 04.08.2021 15:17 1 мин 04.08.2021 15:18 1 ч 15 м
Москва (Курский вокзал) 04.08.2021 15:23 1 ч 20 м

График движения электрички 6779 Фрязево - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!