Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6772 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 31.07.2021 12:22 -
Серп и Молот 31.07.2021 12:26 2 мин 31.07.2021 12:28 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 31.07.2021 12:32 1 мин 31.07.2021 12:33 11 мин
Чухлинка 31.07.2021 12:35 1 мин 31.07.2021 12:36 14 мин
Кусково 31.07.2021 12:38 1 мин 31.07.2021 12:39 17 мин
Новогиреево 31.07.2021 12:41 1 мин 31.07.2021 12:42 20 мин
Реутово 31.07.2021 12:44 1 мин 31.07.2021 12:45 23 мин
Никольское 31.07.2021 12:48 1 мин 31.07.2021 12:49 27 мин
Салтыковская 31.07.2021 12:51 1 мин 31.07.2021 12:52 30 мин
Кучино 31.07.2021 12:55 1 мин 31.07.2021 12:56 34 мин
Железнодорожная 31.07.2021 13:02 1 мин 31.07.2021 13:03 41 мин
Чёрное 31.07.2021 13:06 1 мин 31.07.2021 13:07 45 мин
Заря 31.07.2021 13:10 1 мин 31.07.2021 13:11 49 мин
Купавна 31.07.2021 13:14 1 мин 31.07.2021 13:15 53 мин
33 км 31.07.2021 13:17 1 мин 31.07.2021 13:18 56 мин
Электроугли 31.07.2021 13:21 1 мин 31.07.2021 13:22 1 ч 0 м
43 км 31.07.2021 13:26 1 мин 31.07.2021 13:27 1 ч 5 м
Храпуново 31.07.2021 13:30 1 мин 31.07.2021 13:31 1 ч 9 м
Есино 31.07.2021 13:33 1 мин 31.07.2021 13:34 1 ч 12 м
Фрязево 31.07.2021 13:39 1 ч 17 м

График движения электрички 6772 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!