Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6767 Фрязево - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 26.10.2020 15:36 -
Есино 26.10.2020 15:37 26.10.2020 15:37 1 мин
Храпуново 26.10.2020 15:44 1 мин 26.10.2020 15:45 9 мин
43 км 26.10.2020 15:48 1 мин 26.10.2020 15:49 13 мин
Электроугли 26.10.2020 15:53 1 мин 26.10.2020 15:54 18 мин
33 км 26.10.2020 15:56 1 мин 26.10.2020 15:57 21 мин
Купавна 26.10.2020 16:00 1 мин 26.10.2020 16:01 25 мин
Заря 26.10.2020 16:02 1 мин 26.10.2020 16:03 27 мин
Чёрное 26.10.2020 16:05 1 мин 26.10.2020 16:06 30 мин
Железнодорожная 26.10.2020 16:10 1 мин 26.10.2020 16:11 35 мин
Кучино 26.10.2020 16:14 1 мин 26.10.2020 16:15 39 мин
Салтыковская 26.10.2020 16:18 1 мин 26.10.2020 16:19 43 мин
Никольское 26.10.2020 16:20 1 мин 26.10.2020 16:21 45 мин
Реутово 26.10.2020 16:24 1 мин 26.10.2020 16:25 49 мин
Новогиреево 26.10.2020 16:29 1 мин 26.10.2020 16:30 54 мин
Кусково 26.10.2020 16:31 26.10.2020 16:31 55 мин
Чухлинка 26.10.2020 16:34 1 мин 26.10.2020 16:35 59 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 26.10.2020 16:38 1 мин 26.10.2020 16:39 1 ч 3 м
Серп и Молот 26.10.2020 16:44 1 мин 26.10.2020 16:45 1 ч 9 м
Москва (Курский вокзал) 26.10.2020 16:50 1 ч 14 м

График движения электрички 6767 Фрязево - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!