Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6762 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.07.2021 23:39 -
Серп и Молот 29.07.2021 23:44 1 мин 29.07.2021 23:45 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.07.2021 23:49 1 мин 29.07.2021 23:50 11 мин
Чухлинка 29.07.2021 23:52 1 мин 29.07.2021 23:53 14 мин
Кусково 29.07.2021 23:55 1 мин 29.07.2021 23:56 17 мин
Новогиреево 29.07.2021 23:58 1 мин 29.07.2021 23:59 20 мин
Реутово 30.07.2021 00:01 1 мин 30.07.2021 00:02 23 мин
Никольское 30.07.2021 00:04 1 мин 30.07.2021 00:05 26 мин
Салтыковская 30.07.2021 00:07 1 мин 30.07.2021 00:08 29 мин
Кучино 30.07.2021 00:11 1 мин 30.07.2021 00:12 33 мин
Железнодорожная 30.07.2021 00:19 40 мин

График движения электрички 6762 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!