Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6761 Фрязево - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 24.10.2020 12:10 -
Есино 24.10.2020 12:15 1 мин 24.10.2020 12:16 6 мин
Храпуново 24.10.2020 12:18 1 мин 24.10.2020 12:19 9 мин
43 км 24.10.2020 12:23 1 мин 24.10.2020 12:24 14 мин
Электроугли 24.10.2020 12:28 1 мин 24.10.2020 12:29 19 мин
33 км 24.10.2020 12:32 1 мин 24.10.2020 12:33 23 мин
Купавна 24.10.2020 12:36 1 мин 24.10.2020 12:37 27 мин
Заря 24.10.2020 12:38 1 мин 24.10.2020 12:39 29 мин
Чёрное 24.10.2020 12:41 1 мин 24.10.2020 12:42 32 мин
Железнодорожная 24.10.2020 12:46 1 мин 24.10.2020 12:47 37 мин
Кучино 24.10.2020 12:50 1 мин 24.10.2020 12:51 41 мин
Салтыковская 24.10.2020 12:53 1 мин 24.10.2020 12:54 44 мин
Никольское 24.10.2020 12:56 1 мин 24.10.2020 12:57 47 мин
Реутово 24.10.2020 13:00 1 мин 24.10.2020 13:01 51 мин
Новогиреево 24.10.2020 13:04 1 мин 24.10.2020 13:05 55 мин
Кусково 24.10.2020 13:08 1 мин 24.10.2020 13:09 59 мин
Чухлинка 24.10.2020 13:11 1 мин 24.10.2020 13:12 1 ч 2 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 24.10.2020 13:14 1 мин 24.10.2020 13:15 1 ч 5 м
Серп и Молот 24.10.2020 13:19 2 мин 24.10.2020 13:21 1 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 24.10.2020 13:26 1 ч 16 м

График движения электрички 6761 Фрязево - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!