Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6759 Балашиха - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 28.07.2021 22:21 -
Горенки 28.07.2021 22:27 1 мин 28.07.2021 22:28 7 мин
Стройка 28.07.2021 22:31 1 мин 28.07.2021 22:32 11 мин
Реутово 28.07.2021 22:38 1 мин 28.07.2021 22:39 18 мин
Новогиреево 28.07.2021 22:43 1 мин 28.07.2021 22:44 23 мин
Кусково 28.07.2021 22:46 1 мин 28.07.2021 22:47 26 мин
Чухлинка 28.07.2021 22:49 1 мин 28.07.2021 22:50 29 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28.07.2021 22:51 1 мин 28.07.2021 22:52 31 мин
Серп и Молот 28.07.2021 22:57 1 мин 28.07.2021 22:58 37 мин
Москва (Курский вокзал) 28.07.2021 23:04 43 мин

График движения электрички 6759 Балашиха - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!