Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6737 Балашиха - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 04.08.2021 16:29 -
Горенки 04.08.2021 16:37 6 мин 04.08.2021 16:43 14 мин
Стройка 04.08.2021 16:50 1 мин 04.08.2021 16:51 22 мин
Реутово 04.08.2021 16:58 1 мин 04.08.2021 16:59 30 мин
Новогиреево 04.08.2021 17:01 1 мин 04.08.2021 17:02 33 мин
Кусково 04.08.2021 17:04 1 мин 04.08.2021 17:05 36 мин
Чухлинка 04.08.2021 17:07 1 мин 04.08.2021 17:08 39 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 04.08.2021 17:10 1 мин 04.08.2021 17:11 42 мин
Серп и Молот 04.08.2021 17:15 2 мин 04.08.2021 17:17 48 мин
Москва (Курский вокзал) 04.08.2021 17:21 52 мин

График движения электрички 6737 Балашиха - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!