Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6724 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Балашиха на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.08.2022 08:59 -
Нижегородская (Горьковское направление) 20.08.2022 09:09 1 мин 20.08.2022 09:10 11 мин
Чухлинка 20.08.2022 09:13 1 мин 20.08.2022 09:14 15 мин
Кусково 20.08.2022 09:16 1 мин 20.08.2022 09:17 18 мин
Новогиреево 20.08.2022 09:19 1 мин 20.08.2022 09:20 21 мин
Реутов 20.08.2022 09:24 1 мин 20.08.2022 09:25 26 мин
Стройка 20.08.2022 09:30 1 мин 20.08.2022 09:31 32 мин
Горенки 20.08.2022 09:37 1 мин 20.08.2022 09:38 39 мин
Балашиха 20.08.2022 09:45 46 мин

График движения электрички 6724 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!