Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Балашиха на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.08.2022 06:47 -
Нижегородская (Горьковское направление) 20.08.2022 06:58 1 мин 20.08.2022 06:59 12 мин
Чухлинка 20.08.2022 07:02 1 мин 20.08.2022 07:03 16 мин
Кусково 20.08.2022 07:05 1 мин 20.08.2022 07:06 19 мин
Новогиреево 20.08.2022 07:08 1 мин 20.08.2022 07:09 22 мин
Реутов 20.08.2022 07:13 1 мин 20.08.2022 07:14 27 мин
Стройка 20.08.2022 07:19 1 мин 20.08.2022 07:20 33 мин
Горенки 20.08.2022 07:26 1 мин 20.08.2022 07:27 40 мин
Балашиха 20.08.2022 07:34 47 мин

График движения электрички 6714 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!