Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6711 Балашиха - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 04.08.2021 07:33 -
Горенки 04.08.2021 07:40 1 мин 04.08.2021 07:41 8 мин
Стройка 04.08.2021 07:44 1 мин 04.08.2021 07:45 12 мин
Реутово 04.08.2021 07:51 1 мин 04.08.2021 07:52 19 мин
Новогиреево 04.08.2021 07:54 1 мин 04.08.2021 07:55 22 мин
Кусково 04.08.2021 07:58 1 мин 04.08.2021 07:59 26 мин
Чухлинка 04.08.2021 08:01 1 мин 04.08.2021 08:02 29 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 04.08.2021 08:05 1 мин 04.08.2021 08:06 33 мин
Серп и Молот 04.08.2021 08:10 2 мин 04.08.2021 08:12 39 мин
Москва (Курский вокзал) 04.08.2021 08:17 44 мин

График движения электрички 6711 Балашиха - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!