Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705/6706 Петушки - Поклонная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петушки - Поклонная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 02.03.2024 10:29 -
Леоново 02.03.2024 10:36 1 мин 02.03.2024 10:37 8 мин
Омутище 02.03.2024 10:40 1 мин 02.03.2024 10:41 12 мин
113 км 02.03.2024 10:43 1 мин 02.03.2024 10:44 15 мин
Покров 02.03.2024 10:47 1 мин 02.03.2024 10:48 19 мин
Глубоково 02.03.2024 10:51 1 мин 02.03.2024 10:52 23 мин
Усад 02.03.2024 10:55 1 мин 02.03.2024 10:56 27 мин
Войново 02.03.2024 10:58 1 мин 02.03.2024 10:59 30 мин
Крутое 02.03.2024 11:04 1 мин 02.03.2024 11:05 36 мин
Орехово-Зуево 02.03.2024 11:08 2 мин 02.03.2024 11:10 41 мин
87 км 02.03.2024 11:12 1 мин 02.03.2024 11:13 44 мин
Кабаново 02.03.2024 11:15 1 мин 02.03.2024 11:16 47 мин
Дрезна 02.03.2024 11:20 1 мин 02.03.2024 11:21 52 мин
Назарьево 02.03.2024 11:24 1 мин 02.03.2024 11:25 56 мин
Павловский Посад 02.03.2024 11:30 1 мин 02.03.2024 11:31 1 ч 2 м
Вохна 02.03.2024 11:34 1 мин 02.03.2024 11:35 1 ч 6 м
Казанское 02.03.2024 11:37 1 мин 02.03.2024 11:38 1 ч 9 м
Фрязево 02.03.2024 11:43 1 мин 02.03.2024 11:44 1 ч 15 м
Есино 02.03.2024 11:48 1 мин 02.03.2024 11:49 1 ч 20 м
Храпуново 02.03.2024 11:52 1 мин 02.03.2024 11:53 1 ч 24 м
43 км 02.03.2024 11:56 1 мин 02.03.2024 11:57 1 ч 28 м
Электроугли 02.03.2024 12:01 1 мин 02.03.2024 12:02 1 ч 33 м
33 км 02.03.2024 12:05 1 мин 02.03.2024 12:06 1 ч 37 м
Купавна 02.03.2024 12:08 2 мин 02.03.2024 12:10 1 ч 41 м
Заря 02.03.2024 12:12 1 мин 02.03.2024 12:13 1 ч 44 м
Чёрное 02.03.2024 12:15 1 мин 02.03.2024 12:16 1 ч 47 м
Железнодорожная 02.03.2024 12:20 1 мин 02.03.2024 12:21 1 ч 52 м
Ольгино 02.03.2024 12:24 1 мин 02.03.2024 12:25 1 ч 56 м
Кучино 02.03.2024 12:26 1 мин 02.03.2024 12:27 1 ч 58 м
Салтыковская 02.03.2024 12:29 1 мин 02.03.2024 12:30 2 ч 1 м
Никольское 02.03.2024 12:32 1 мин 02.03.2024 12:33 2 ч 4 м
Реутов 02.03.2024 12:36 1 мин 02.03.2024 12:37 2 ч 8 м
Новогиреево 02.03.2024 12:40 1 мин 02.03.2024 12:41 2 ч 12 м
Кусково 02.03.2024 12:42 1 мин 02.03.2024 12:43 2 ч 14 м
Чухлинка 02.03.2024 12:45 1 мин 02.03.2024 12:46 2 ч 17 м
Нижегородская (Горьковское направление) 02.03.2024 12:48 1 мин 02.03.2024 12:49 2 ч 20 м
Серп и Молот 02.03.2024 12:53 1 мин 02.03.2024 12:54 2 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 02.03.2024 12:57 1 мин 02.03.2024 12:58 2 ч 29 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 02.03.2024 13:01 1 мин 02.03.2024 13:02 2 ч 33 м
Марьина Роща 02.03.2024 13:07 1 мин 02.03.2024 13:08 2 ч 39 м
Савёловская (МЦД-4) 02.03.2024 13:10 1 мин 02.03.2024 13:11 2 ч 42 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.03.2024 13:13 1 мин 02.03.2024 13:14 2 ч 45 м
Тестовская (МЦД-4) 02.03.2024 13:22 1 мин 02.03.2024 13:23 2 ч 54 м
Кутузовская (МЦД-4) 02.03.2024 13:23 1 мин 02.03.2024 13:24 2 ч 55 м
Поклонная 02.03.2024 13:27 2 ч 58 м

График движения электрички 6705/6706 Петушки - Поклонная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!