Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705 Балашиха - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 25.10.2020 07:33 -
Горенки 25.10.2020 07:40 1 мин 25.10.2020 07:41 8 мин
Стройка 25.10.2020 07:47 1 мин 25.10.2020 07:48 15 мин
Реутово 25.10.2020 07:54 1 мин 25.10.2020 07:55 22 мин
Новогиреево 25.10.2020 07:59 1 мин 25.10.2020 08:00 27 мин
Кусково 25.10.2020 08:02 1 мин 25.10.2020 08:03 30 мин
Чухлинка 25.10.2020 08:05 1 мин 25.10.2020 08:06 33 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.10.2020 08:09 1 мин 25.10.2020 08:10 37 мин
Серп и Молот 25.10.2020 08:14 2 мин 25.10.2020 08:16 43 мин
Москва (Курский вокзал) 25.10.2020 08:21 48 мин

График движения электрички 6705 Балашиха - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!