Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6662 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Фрязево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 12.08.2022 07:05 -
Нижегородская (Горьковское направление) 12.08.2022 07:15 1 мин 12.08.2022 07:16 11 мин
Чухлинка 12.08.2022 07:20 1 мин 12.08.2022 07:21 16 мин
Кусково 12.08.2022 07:23 1 мин 12.08.2022 07:24 19 мин
Новогиреево 12.08.2022 07:27 1 мин 12.08.2022 07:28 23 мин
Реутов 12.08.2022 07:30 1 мин 12.08.2022 07:31 26 мин
Никольское 12.08.2022 07:35 1 мин 12.08.2022 07:36 31 мин
Салтыковская 12.08.2022 07:38 1 мин 12.08.2022 07:39 34 мин
Кучино 12.08.2022 07:41 1 мин 12.08.2022 07:42 37 мин
Ольгино 12.08.2022 07:44 2 мин 12.08.2022 07:46 41 мин
Заря 12.08.2022 07:54 1 мин 12.08.2022 07:55 50 мин
Купавна 12.08.2022 07:57 1 мин 12.08.2022 07:58 53 мин
33 км 12.08.2022 08:01 1 мин 12.08.2022 08:02 57 мин
Электроугли 12.08.2022 08:06 1 мин 12.08.2022 08:07 1 ч 2 м
43 км 12.08.2022 08:10 1 мин 12.08.2022 08:11 1 ч 6 м
Храпуново 12.08.2022 08:15 1 мин 12.08.2022 08:16 1 ч 11 м
Есино 12.08.2022 08:19 1 мин 12.08.2022 08:20 1 ч 15 м
Фрязево 12.08.2022 08:27 1 ч 22 м

График движения электрички 6662 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!