Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6632 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.08.2021 21:51 -
Серп и Молот 04.08.2021 21:56 1 мин 04.08.2021 21:57 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 04.08.2021 22:01 1 мин 04.08.2021 22:02 11 мин
Чухлинка 04.08.2021 22:04 1 мин 04.08.2021 22:05 14 мин
Кусково 04.08.2021 22:07 1 мин 04.08.2021 22:08 17 мин
Новогиреево 04.08.2021 22:10 1 мин 04.08.2021 22:11 20 мин
Реутово 04.08.2021 22:13 1 мин 04.08.2021 22:14 23 мин
Никольское 04.08.2021 22:17 1 мин 04.08.2021 22:18 27 мин
Салтыковская 04.08.2021 22:20 1 мин 04.08.2021 22:21 30 мин
Кучино 04.08.2021 22:23 1 мин 04.08.2021 22:24 33 мин
Железнодорожная 04.08.2021 22:29 2 мин 04.08.2021 22:31 40 мин
Чёрное 04.08.2021 22:34 1 мин 04.08.2021 22:35 44 мин
Заря 04.08.2021 22:38 1 мин 04.08.2021 22:39 48 мин
Купавна 04.08.2021 22:41 1 мин 04.08.2021 22:42 51 мин
33 км 04.08.2021 22:44 1 мин 04.08.2021 22:45 54 мин
Электроугли 04.08.2021 22:48 1 мин 04.08.2021 22:49 58 мин
43 км 04.08.2021 22:53 1 мин 04.08.2021 22:54 1 ч 3 м
Храпуново 04.08.2021 22:57 1 мин 04.08.2021 22:58 1 ч 7 м
Есино 04.08.2021 23:00 1 мин 04.08.2021 23:01 1 ч 10 м
Фрязево 04.08.2021 23:05 1 мин 04.08.2021 23:06 1 ч 15 м
Металлург 04.08.2021 23:13 1 мин 04.08.2021 23:14 1 ч 23 м
Электросталь 04.08.2021 23:20 5 мин 04.08.2021 23:25 1 ч 34 м
Машиностроитель 04.08.2021 23:27 1 мин 04.08.2021 23:28 1 ч 37 м
Ногинск 04.08.2021 23:36 1 мин 04.08.2021 23:37 1 ч 46 м
Захарово 04.08.2021 23:44 1 ч 53 м

График движения электрички 6632 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!