Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6628 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Захарово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.08.2022 19:27 -
Нижегородская (Горьковское направление) 20.08.2022 19:37 1 мин 20.08.2022 19:38 11 мин
Чухлинка 20.08.2022 19:41 1 мин 20.08.2022 19:42 15 мин
Кусково 20.08.2022 19:44 1 мин 20.08.2022 19:45 18 мин
Новогиреево 20.08.2022 19:47 1 мин 20.08.2022 19:48 21 мин
Реутов 20.08.2022 19:51 1 мин 20.08.2022 19:52 25 мин
Никольское 20.08.2022 19:55 1 мин 20.08.2022 19:56 29 мин
Салтыковская 20.08.2022 19:59 1 мин 20.08.2022 20:00 33 мин
Кучино 20.08.2022 20:02 1 мин 20.08.2022 20:03 36 мин
Ольгино 20.08.2022 20:05 1 мин 20.08.2022 20:06 39 мин
Чёрное 20.08.2022 20:11 1 мин 20.08.2022 20:12 45 мин
Заря 20.08.2022 20:14 1 мин 20.08.2022 20:15 48 мин
Купавна 20.08.2022 20:17 1 мин 20.08.2022 20:18 51 мин
33 км 20.08.2022 20:20 1 мин 20.08.2022 20:21 54 мин
Электроугли 20.08.2022 20:24 1 мин 20.08.2022 20:25 58 мин
Храпуново 20.08.2022 20:31 1 мин 20.08.2022 20:32 1 ч 5 м
Есино 20.08.2022 20:34 1 мин 20.08.2022 20:35 1 ч 8 м
Фрязево 20.08.2022 20:39 1 мин 20.08.2022 20:40 1 ч 13 м
Металлург 20.08.2022 20:47 1 мин 20.08.2022 20:48 1 ч 21 м
Электросталь 20.08.2022 20:55 9 мин 20.08.2022 21:04 1 ч 37 м
Машиностроитель 20.08.2022 21:07 1 мин 20.08.2022 21:08 1 ч 41 м
Ногинск 20.08.2022 21:16 1 мин 20.08.2022 21:17 1 ч 50 м
Захарово 20.08.2022 21:25 1 ч 58 м

График движения электрички 6628 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!