Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Захарово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 12.08.2022 13:48 -
Нижегородская (Горьковское направление) 12.08.2022 13:59 1 мин 12.08.2022 14:00 12 мин
Чухлинка 12.08.2022 14:02 1 мин 12.08.2022 14:03 15 мин
Новогиреево 12.08.2022 14:06 1 мин 12.08.2022 14:07 19 мин
Реутов 12.08.2022 14:09 1 мин 12.08.2022 14:10 22 мин
Никольское 12.08.2022 14:13 1 мин 12.08.2022 14:14 26 мин
Салтыковская 12.08.2022 14:16 1 мин 12.08.2022 14:17 29 мин
Кучино 12.08.2022 14:19 1 мин 12.08.2022 14:20 32 мин
Ольгино 12.08.2022 14:22 2 мин 12.08.2022 14:24 36 мин
Купавна 12.08.2022 14:44 1 мин 12.08.2022 14:45 57 мин
33 км 12.08.2022 14:47 1 мин 12.08.2022 14:48 1 ч 0 м
Электроугли 12.08.2022 14:51 1 мин 12.08.2022 14:52 1 ч 4 м
Храпуново 12.08.2022 14:58 1 мин 12.08.2022 14:59 1 ч 11 м
Фрязево 12.08.2022 15:04 1 мин 12.08.2022 15:05 1 ч 17 м
Металлург 12.08.2022 15:11 1 мин 12.08.2022 15:12 1 ч 24 м
Электросталь 12.08.2022 15:16 1 мин 12.08.2022 15:17 1 ч 29 м
Машиностроитель 12.08.2022 15:19 1 мин 12.08.2022 15:20 1 ч 32 м
Ногинск 12.08.2022 15:28 1 мин 12.08.2022 15:29 1 ч 41 м
Захарово 12.08.2022 15:36 1 ч 48 м

График движения электрички 6616 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!