Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6615 Захарово - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 24.07.2021 09:18 -
Ногинск 24.07.2021 09:24 1 мин 24.07.2021 09:25 7 мин
Машиностроитель 24.07.2021 09:34 1 мин 24.07.2021 09:35 17 мин
Электросталь 24.07.2021 09:39 1 мин 24.07.2021 09:40 22 мин
Металлург 24.07.2021 09:43 1 мин 24.07.2021 09:44 26 мин
Фрязево 24.07.2021 09:51 1 мин 24.07.2021 09:52 34 мин
Есино 24.07.2021 09:55 1 мин 24.07.2021 09:56 38 мин
Храпуново 24.07.2021 09:59 1 мин 24.07.2021 10:00 42 мин
43 км 24.07.2021 10:02 1 мин 24.07.2021 10:03 45 мин
Электроугли 24.07.2021 10:07 1 мин 24.07.2021 10:08 50 мин
33 км 24.07.2021 10:09 24.07.2021 10:09 51 мин
Купавна 24.07.2021 10:12 2 мин 24.07.2021 10:14 56 мин
Заря 24.07.2021 10:16 1 мин 24.07.2021 10:17 59 мин
Чёрное 24.07.2021 10:18 1 мин 24.07.2021 10:19 1 ч 1 м
Железнодорожная 24.07.2021 10:22 1 мин 24.07.2021 10:23 1 ч 5 м
Кучино 24.07.2021 10:26 1 мин 24.07.2021 10:27 1 ч 9 м
Салтыковская 24.07.2021 10:28 24.07.2021 10:28 1 ч 10 м
Никольское 24.07.2021 10:31 1 мин 24.07.2021 10:32 1 ч 14 м
Реутово 24.07.2021 10:35 1 мин 24.07.2021 10:36 1 ч 18 м
Новогиреево 24.07.2021 10:38 1 мин 24.07.2021 10:39 1 ч 21 м
Кусково 24.07.2021 10:41 1 мин 24.07.2021 10:42 1 ч 24 м
Чухлинка 24.07.2021 10:44 1 мин 24.07.2021 10:45 1 ч 27 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 24.07.2021 10:47 1 мин 24.07.2021 10:48 1 ч 30 м
Серп и Молот 24.07.2021 10:52 2 мин 24.07.2021 10:54 1 ч 36 м
Москва (Курский вокзал) 24.07.2021 10:59 1 ч 41 м

График движения электрички 6615 Захарово - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!