Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Захарово - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 24.07.2021 07:28 -
Ногинск 24.07.2021 07:34 1 мин 24.07.2021 07:35 7 мин
Машиностроитель 24.07.2021 07:44 1 мин 24.07.2021 07:45 17 мин
Электросталь 24.07.2021 07:49 4 мин 24.07.2021 07:53 25 мин
Металлург 24.07.2021 07:56 1 мин 24.07.2021 07:57 29 мин
Фрязево 24.07.2021 08:04 1 мин 24.07.2021 08:05 37 мин
Есино 24.07.2021 08:08 1 мин 24.07.2021 08:09 41 мин
Храпуново 24.07.2021 08:12 1 мин 24.07.2021 08:13 45 мин
43 км 24.07.2021 08:14 24.07.2021 08:14 46 мин
Электроугли 24.07.2021 08:18 1 мин 24.07.2021 08:19 51 мин
33 км 24.07.2021 08:22 1 мин 24.07.2021 08:23 55 мин
Купавна 24.07.2021 08:25 2 мин 24.07.2021 08:27 59 мин
Заря 24.07.2021 08:29 1 мин 24.07.2021 08:30 1 ч 2 м
Чёрное 24.07.2021 08:31 24.07.2021 08:31 1 ч 3 м
Железнодорожная 24.07.2021 08:35 1 мин 24.07.2021 08:36 1 ч 8 м
Кучино 24.07.2021 08:39 1 мин 24.07.2021 08:40 1 ч 12 м
Салтыковская 24.07.2021 08:42 1 мин 24.07.2021 08:43 1 ч 15 м
Никольское 24.07.2021 08:44 24.07.2021 08:44 1 ч 16 м
Реутово 24.07.2021 08:48 1 мин 24.07.2021 08:49 1 ч 21 м
Новогиреево 24.07.2021 08:51 1 мин 24.07.2021 08:52 1 ч 24 м
Кусково 24.07.2021 08:54 1 мин 24.07.2021 08:55 1 ч 27 м
Чухлинка 24.07.2021 08:58 1 мин 24.07.2021 08:59 1 ч 31 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 24.07.2021 09:01 1 мин 24.07.2021 09:02 1 ч 34 м
Серп и Молот 24.07.2021 09:07 1 мин 24.07.2021 09:08 1 ч 40 м
Москва (Курский вокзал) 24.07.2021 09:13 1 ч 45 м

График движения электрички 6611 Захарово - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!