Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6591 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 24.10.2020 12:05 -
Кучино 24.10.2020 12:09 1 мин 24.10.2020 12:10 5 мин
Салтыковская 24.10.2020 12:12 1 мин 24.10.2020 12:13 8 мин
Никольское 24.10.2020 12:15 1 мин 24.10.2020 12:16 11 мин
Реутово 24.10.2020 12:18 1 мин 24.10.2020 12:19 14 мин
Новогиреево 24.10.2020 12:22 1 мин 24.10.2020 12:23 18 мин
Кусково 24.10.2020 12:26 1 мин 24.10.2020 12:27 22 мин
Чухлинка 24.10.2020 12:29 1 мин 24.10.2020 12:30 25 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 24.10.2020 12:32 1 мин 24.10.2020 12:33 28 мин
Серп и Молот 24.10.2020 12:37 2 мин 24.10.2020 12:39 34 мин
Москва (Курский вокзал) 24.10.2020 12:45 40 мин

График движения электрички 6591 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!