Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6547 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 23.10.2020 17:25 -
Кучино 23.10.2020 17:29 1 мин 23.10.2020 17:30 5 мин
Салтыковская 23.10.2020 17:33 1 мин 23.10.2020 17:34 9 мин
Никольское 23.10.2020 17:35 1 мин 23.10.2020 17:36 11 мин
Реутово 23.10.2020 17:39 1 мин 23.10.2020 17:40 15 мин
Новогиреево 23.10.2020 17:44 1 мин 23.10.2020 17:45 20 мин
Кусково 23.10.2020 17:47 1 мин 23.10.2020 17:48 23 мин
Чухлинка 23.10.2020 17:50 1 мин 23.10.2020 17:51 26 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 23.10.2020 17:53 1 мин 23.10.2020 17:54 29 мин
Серп и Молот 23.10.2020 17:59 1 мин 23.10.2020 18:00 35 мин
Москва (Курский вокзал) 23.10.2020 18:06 41 мин

График движения электрички 6547 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!