Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6536 Москва (Курский вокзал) - Ольгино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Ольгино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 11.08.2022 16:51 -
Нижегородская (Горьковское направление) 11.08.2022 17:02 1 мин 11.08.2022 17:03 12 мин
Чухлинка 11.08.2022 17:06 1 мин 11.08.2022 17:07 16 мин
Кусково 11.08.2022 17:09 1 мин 11.08.2022 17:10 19 мин
Новогиреево 11.08.2022 17:12 1 мин 11.08.2022 17:13 22 мин
Реутов 11.08.2022 17:15 1 мин 11.08.2022 17:16 25 мин
Никольское 11.08.2022 17:19 1 мин 11.08.2022 17:20 29 мин
Салтыковская 11.08.2022 17:22 1 мин 11.08.2022 17:23 32 мин
Кучино 11.08.2022 17:26 1 мин 11.08.2022 17:27 36 мин
Ольгино 11.08.2022 17:30 39 мин

График движения электрички 6536 Москва (Курский вокзал) - Ольгино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!