Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6533 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 22.10.2020 14:48 -
Кучино 22.10.2020 14:52 1 мин 22.10.2020 14:53 5 мин
Салтыковская 22.10.2020 14:56 1 мин 22.10.2020 14:57 9 мин
Никольское 22.10.2020 14:58 1 мин 22.10.2020 14:59 11 мин
Реутово 22.10.2020 15:02 1 мин 22.10.2020 15:03 15 мин
Новогиреево 22.10.2020 15:07 1 мин 22.10.2020 15:08 20 мин
Кусково 22.10.2020 15:10 1 мин 22.10.2020 15:11 23 мин
Чухлинка 22.10.2020 15:13 1 мин 22.10.2020 15:14 26 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22.10.2020 15:16 1 мин 22.10.2020 15:17 29 мин
Серп и Молот 22.10.2020 15:22 1 мин 22.10.2020 15:23 35 мин
Москва (Курский вокзал) 22.10.2020 15:29 41 мин

График движения электрички 6533 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!