Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.08.2021 15:03 -
Серп и Молот 05.08.2021 15:07 2 мин 05.08.2021 15:09 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 05.08.2021 15:13 1 мин 05.08.2021 15:14 11 мин
Чухлинка 05.08.2021 15:16 1 мин 05.08.2021 15:17 14 мин
Кусково 05.08.2021 15:18 1 мин 05.08.2021 15:19 16 мин
Новогиреево 05.08.2021 15:21 1 мин 05.08.2021 15:22 19 мин
Реутово 05.08.2021 15:25 1 мин 05.08.2021 15:26 23 мин
Никольское 05.08.2021 15:28 1 мин 05.08.2021 15:29 26 мин
Салтыковская 05.08.2021 15:31 1 мин 05.08.2021 15:32 29 мин
Кучино 05.08.2021 15:35 1 мин 05.08.2021 15:36 33 мин
Железнодорожная 05.08.2021 15:42 39 мин

График движения электрички 6530 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!