Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6529 Ольгино - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ольгино - Москва (Курский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ольгино 22.08.2022 13:46 -
Кучино 22.08.2022 13:48 1 мин 22.08.2022 13:49 3 мин
Салтыковская 22.08.2022 13:51 1 мин 22.08.2022 13:52 6 мин
Реутов 22.08.2022 13:57 1 мин 22.08.2022 13:58 12 мин
Новогиреево 22.08.2022 14:01 1 мин 22.08.2022 14:02 16 мин
Кусково 22.08.2022 14:03 1 мин 22.08.2022 14:04 18 мин
Чухлинка 22.08.2022 14:06 1 мин 22.08.2022 14:07 21 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 22.08.2022 14:10 1 мин 22.08.2022 14:11 25 мин
Серп и Молот 22.08.2022 14:15 1 мин 22.08.2022 14:16 30 мин
Москва (Курский вокзал) 22.08.2022 14:22 36 мин

График движения электрички 6529 Ольгино - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!