Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6527 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 26.07.2021 14:51 -
Кучино 26.07.2021 14:56 1 мин 26.07.2021 14:57 6 мин
Салтыковская 26.07.2021 14:59 1 мин 26.07.2021 15:00 9 мин
Никольское 26.07.2021 15:02 1 мин 26.07.2021 15:03 12 мин
Реутово 26.07.2021 15:06 1 мин 26.07.2021 15:07 16 мин
Новогиреево 26.07.2021 15:09 1 мин 26.07.2021 15:10 19 мин
Кусково 26.07.2021 15:12 1 мин 26.07.2021 15:13 22 мин
Чухлинка 26.07.2021 15:15 1 мин 26.07.2021 15:16 25 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 26.07.2021 15:18 1 мин 26.07.2021 15:19 28 мин
Серп и Молот 26.07.2021 15:23 2 мин 26.07.2021 15:25 34 мин
Москва (Курский вокзал) 26.07.2021 15:29 38 мин

График движения электрички 6527 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!