Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 25.10.2020 11:10 -
Кучино 25.10.2020 11:14 1 мин 25.10.2020 11:15 5 мин
Салтыковская 25.10.2020 11:17 1 мин 25.10.2020 11:18 8 мин
Никольское 25.10.2020 11:20 1 мин 25.10.2020 11:21 11 мин
Реутово 25.10.2020 11:23 1 мин 25.10.2020 11:24 14 мин
Новогиреево 25.10.2020 11:28 1 мин 25.10.2020 11:29 19 мин
Кусково 25.10.2020 11:31 1 мин 25.10.2020 11:32 22 мин
Чухлинка 25.10.2020 11:34 1 мин 25.10.2020 11:35 25 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.10.2020 11:37 1 мин 25.10.2020 11:38 28 мин
Серп и Молот 25.10.2020 11:43 1 мин 25.10.2020 11:44 34 мин
Москва (Курский вокзал) 25.10.2020 11:50 40 мин

График движения электрички 6523 Железнодорожная - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!