Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410/6409 Львовская - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 24.10.2020 11:43 -
Гривно 24.10.2020 11:46 1 мин 24.10.2020 11:47 4 мин
Весенняя 24.10.2020 11:49 1 мин 24.10.2020 11:50 7 мин
Кутузовская 24.10.2020 11:51 1 мин 24.10.2020 11:52 9 мин
Подольск 24.10.2020 11:56 1 мин 24.10.2020 11:57 14 мин
Силикатная 24.10.2020 12:00 1 мин 24.10.2020 12:01 18 мин
Остафьево 24.10.2020 12:03 1 мин 24.10.2020 12:04 21 мин
Щербинка 24.10.2020 12:06 1 мин 24.10.2020 12:07 24 мин
Бутово 24.10.2020 12:09 1 мин 24.10.2020 12:10 27 мин
Битца 24.10.2020 12:13 1 мин 24.10.2020 12:14 31 мин
Красный Строитель 24.10.2020 12:17 1 мин 24.10.2020 12:18 35 мин
Покровское 24.10.2020 12:20 1 мин 24.10.2020 12:21 38 мин
Царицыно 24.10.2020 12:24 1 мин 24.10.2020 12:25 42 мин
Москворечье 24.10.2020 12:28 1 мин 24.10.2020 12:29 46 мин
Курьяново 24.10.2020 12:30 1 мин 24.10.2020 12:31 48 мин
Перерва 24.10.2020 12:33 1 мин 24.10.2020 12:34 51 мин
Депо 24.10.2020 12:35 1 мин 24.10.2020 12:36 53 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 24.10.2020 12:38 1 мин 24.10.2020 12:39 56 мин
Текстильщики 24.10.2020 12:41 1 мин 24.10.2020 12:42 59 мин
Новохохловская 24.10.2020 12:44 1 мин 24.10.2020 12:45 1 ч 2 м
Калитники 24.10.2020 12:46 1 мин 24.10.2020 12:47 1 ч 4 м
Москва-Товарная 24.10.2020 12:49 1 мин 24.10.2020 12:50 1 ч 7 м
Москва (Курский вокзал) 24.10.2020 12:56 1 ч 13 м

График движения электрички 6410/6409 Львовская - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!