Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6384/6383 Волоколамск - Столбовая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 03.03.2021 14:00 -
Дубосеково 03.03.2021 14:08 2 мин 03.03.2021 14:10 10 мин
Матрёнино 03.03.2021 14:14 1 мин 03.03.2021 14:15 15 мин
Чисмена 03.03.2021 14:22 1 мин 03.03.2021 14:23 23 мин
Лесодолгоруково 03.03.2021 14:29 1 мин 03.03.2021 14:30 30 мин
91 км 03.03.2021 14:34 1 мин 03.03.2021 14:35 35 мин
Устиновка 03.03.2021 14:38 1 мин 03.03.2021 14:39 39 мин
Новопетровская 03.03.2021 14:41 1 мин 03.03.2021 14:42 42 мин
Румянцево 03.03.2021 14:47 1 мин 03.03.2021 14:48 48 мин
Курсаковская 03.03.2021 14:50 1 мин 03.03.2021 14:51 51 мин
Ядрошино 03.03.2021 14:52 03.03.2021 14:52 52 мин
73 км 03.03.2021 14:53 03.03.2021 14:53 53 мин
Холщёвики 03.03.2021 14:57 1 мин 03.03.2021 14:58 58 мин
Чеховская 03.03.2021 15:05 1 мин 03.03.2021 15:06 1 ч 6 м
Новоиерусалимская 03.03.2021 15:09 1 мин 03.03.2021 15:10 1 ч 10 м
Истра 03.03.2021 15:12 1 мин 03.03.2021 15:13 1 ч 13 м
Троицкая 03.03.2021 15:14 03.03.2021 15:14 1 ч 14 м
Манихино 1 03.03.2021 15:19 1 мин 03.03.2021 15:20 1 ч 20 м
50 км 03.03.2021 15:21 03.03.2021 15:21 1 ч 21 м
Снегири 03.03.2021 15:26 1 мин 03.03.2021 15:27 1 ч 27 м
Миитовская 03.03.2021 15:31 1 мин 03.03.2021 15:32 1 ч 32 м
Дедовск 03.03.2021 15:35 1 мин 03.03.2021 15:36 1 ч 36 м
Малиновка 03.03.2021 15:38 1 мин 03.03.2021 15:39 1 ч 39 м
Нахабино 03.03.2021 15:42 3 мин 03.03.2021 15:45 1 ч 45 м
Аникеевка 03.03.2021 15:48 1 мин 03.03.2021 15:49 1 ч 49 м
Опалиха 03.03.2021 15:51 1 мин 03.03.2021 15:52 1 ч 52 м
Красногорская 03.03.2021 15:55 1 мин 03.03.2021 15:56 1 ч 56 м
Павшино 03.03.2021 15:58 1 мин 03.03.2021 15:59 1 ч 59 м
Пенягино 03.03.2021 16:01 1 мин 03.03.2021 16:02 2 ч 2 м
Волоколамская 03.03.2021 16:04 1 мин 03.03.2021 16:05 2 ч 5 м
Трикотажная 03.03.2021 16:06 1 мин 03.03.2021 16:07 2 ч 7 м
Тушинская (Тушино) 03.03.2021 16:11 1 мин 03.03.2021 16:12 2 ч 12 м
Покровско-Стрешнево 03.03.2021 16:15 1 мин 03.03.2021 16:16 2 ч 16 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03.03.2021 16:18 1 мин 03.03.2021 16:19 2 ч 19 м
Красный Балтиец 03.03.2021 16:21 1 мин 03.03.2021 16:22 2 ч 22 м
Гражданская 03.03.2021 16:24 2 мин 03.03.2021 16:26 2 ч 26 м
Дмитровская 03.03.2021 16:28 1 мин 03.03.2021 16:29 2 ч 29 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03.03.2021 16:35 1 мин 03.03.2021 16:36 2 ч 36 м
Москва-Каланчёвская 03.03.2021 16:39 1 мин 03.03.2021 16:40 2 ч 40 м
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 16:45 2 мин 03.03.2021 16:47 2 ч 47 м
Москва-Товарная 03.03.2021 16:51 1 мин 03.03.2021 16:52 2 ч 52 м
Калитники 03.03.2021 16:54 1 мин 03.03.2021 16:55 2 ч 55 м
Новохохловская 03.03.2021 16:56 1 мин 03.03.2021 16:57 2 ч 57 м
Текстильщики 03.03.2021 16:59 1 мин 03.03.2021 17:00 3 ч 0 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03.03.2021 17:04 1 мин 03.03.2021 17:05 3 ч 5 м
Депо 03.03.2021 17:06 1 мин 03.03.2021 17:07 3 ч 7 м
Перерва 03.03.2021 17:09 1 мин 03.03.2021 17:10 3 ч 10 м
Курьяново 03.03.2021 17:11 1 мин 03.03.2021 17:12 3 ч 12 м
Москворечье 03.03.2021 17:13 1 мин 03.03.2021 17:14 3 ч 14 м
Царицыно 03.03.2021 17:17 2 мин 03.03.2021 17:19 3 ч 19 м
Покровское 03.03.2021 17:22 1 мин 03.03.2021 17:23 3 ч 23 м
Красный Строитель 03.03.2021 17:25 1 мин 03.03.2021 17:26 3 ч 26 м
Битца 03.03.2021 17:28 1 мин 03.03.2021 17:29 3 ч 29 м
Бутово 03.03.2021 17:33 1 мин 03.03.2021 17:34 3 ч 34 м
Щербинка 03.03.2021 17:36 1 мин 03.03.2021 17:37 3 ч 37 м
Остафьево 03.03.2021 17:39 1 мин 03.03.2021 17:40 3 ч 40 м
Силикатная 03.03.2021 17:42 1 мин 03.03.2021 17:43 3 ч 43 м
Подольск 03.03.2021 17:46 1 мин 03.03.2021 17:47 3 ч 47 м
Кутузовская 03.03.2021 17:48 03.03.2021 17:48 3 ч 48 м
Весенняя 03.03.2021 17:52 1 мин 03.03.2021 17:53 3 ч 53 м
Гривно 03.03.2021 17:56 1 мин 03.03.2021 17:57 3 ч 57 м
Львовская 03.03.2021 18:00 1 мин 03.03.2021 18:01 4 ч 1 м
Молоди 03.03.2021 18:02 03.03.2021 18:02 4 ч 2 м
Столбовая 03.03.2021 18:08 4 ч 8 м

График движения электрички 6384/6383 Волоколамск - Столбовая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!