Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373 Москва (Курский вокзал) - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.07.2021 18:47 -
Москва-Товарная 24.07.2021 18:51 1 мин 24.07.2021 18:52 5 мин
Калитники 24.07.2021 18:54 1 мин 24.07.2021 18:55 8 мин
Новохохловская 24.07.2021 18:56 1 мин 24.07.2021 18:57 10 мин
Текстильщики 24.07.2021 18:59 1 мин 24.07.2021 19:00 13 мин
Люблино (Кубанская) 24.07.2021 19:04 1 мин 24.07.2021 19:05 18 мин
Депо 24.07.2021 19:06 1 мин 24.07.2021 19:07 20 мин
Перерва 24.07.2021 19:09 1 мин 24.07.2021 19:10 23 мин
Курьяново 24.07.2021 19:11 1 мин 24.07.2021 19:12 25 мин
Москворечье 24.07.2021 19:13 1 мин 24.07.2021 19:14 27 мин
Царицыно 24.07.2021 19:17 2 мин 24.07.2021 19:19 32 мин
Покровское 24.07.2021 19:22 1 мин 24.07.2021 19:23 36 мин
Красный Строитель 24.07.2021 19:25 1 мин 24.07.2021 19:26 39 мин
Битца 24.07.2021 19:28 1 мин 24.07.2021 19:29 42 мин
Бутово 24.07.2021 19:33 1 мин 24.07.2021 19:34 47 мин
Щербинка 24.07.2021 19:38 51 мин

График движения электрички 6373 Москва (Курский вокзал) - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!