Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6362/6361 Румянцево - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 03.03.2021 05:36 -
Курсаковская 03.03.2021 05:39 1 мин 03.03.2021 05:40 4 мин
Ядрошино 03.03.2021 05:42 1 мин 03.03.2021 05:43 7 мин
73 км 03.03.2021 05:45 1 мин 03.03.2021 05:46 10 мин
Холщёвики 03.03.2021 05:49 1 мин 03.03.2021 05:50 14 мин
Чеховская 03.03.2021 05:51 03.03.2021 05:51 15 мин
Новоиерусалимская 03.03.2021 05:58 1 мин 03.03.2021 05:59 23 мин
Истра 03.03.2021 06:01 1 мин 03.03.2021 06:02 26 мин
Троицкая 03.03.2021 06:06 1 мин 03.03.2021 06:07 31 мин
Манихино 1 03.03.2021 06:09 1 мин 03.03.2021 06:10 34 мин
50 км 03.03.2021 06:13 1 мин 03.03.2021 06:14 38 мин
Снегири 03.03.2021 06:18 1 мин 03.03.2021 06:19 43 мин
Миитовская 03.03.2021 06:22 1 мин 03.03.2021 06:23 47 мин
Дедовск 03.03.2021 06:25 1 мин 03.03.2021 06:26 50 мин
Малиновка 03.03.2021 06:27 03.03.2021 06:27 51 мин
Нахабино 03.03.2021 06:31 2 мин 03.03.2021 06:33 57 мин
Аникеевка 03.03.2021 06:36 1 мин 03.03.2021 06:37 1 ч 1 м
Опалиха 03.03.2021 06:39 1 мин 03.03.2021 06:40 1 ч 4 м
Красногорская 03.03.2021 06:43 1 мин 03.03.2021 06:44 1 ч 8 м
Павшино 03.03.2021 06:46 1 мин 03.03.2021 06:47 1 ч 11 м
Пенягино 03.03.2021 06:49 1 мин 03.03.2021 06:50 1 ч 14 м
Волоколамская 03.03.2021 06:52 1 мин 03.03.2021 06:53 1 ч 17 м
Трикотажная 03.03.2021 06:54 1 мин 03.03.2021 06:55 1 ч 19 м
Тушинская (Тушино) 03.03.2021 06:59 1 мин 03.03.2021 07:00 1 ч 24 м
Покровско-Стрешнево 03.03.2021 07:03 1 мин 03.03.2021 07:04 1 ч 28 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03.03.2021 07:06 1 мин 03.03.2021 07:07 1 ч 31 м
Красный Балтиец 03.03.2021 07:09 1 мин 03.03.2021 07:10 1 ч 34 м
Гражданская 03.03.2021 07:12 1 мин 03.03.2021 07:13 1 ч 37 м
Дмитровская 03.03.2021 07:15 1 мин 03.03.2021 07:16 1 ч 40 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03.03.2021 07:23 1 мин 03.03.2021 07:24 1 ч 48 м
Москва-Каланчёвская 03.03.2021 07:27 1 мин 03.03.2021 07:28 1 ч 52 м
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 07:33 2 мин 03.03.2021 07:35 1 ч 59 м
Москва-Товарная 03.03.2021 07:39 1 мин 03.03.2021 07:40 2 ч 4 м
Калитники 03.03.2021 07:42 1 мин 03.03.2021 07:43 2 ч 7 м
Новохохловская 03.03.2021 07:44 1 мин 03.03.2021 07:45 2 ч 9 м
Текстильщики 03.03.2021 07:47 1 мин 03.03.2021 07:48 2 ч 12 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03.03.2021 07:52 1 мин 03.03.2021 07:53 2 ч 17 м
Депо 03.03.2021 07:54 1 мин 03.03.2021 07:55 2 ч 19 м
Перерва 03.03.2021 07:57 1 мин 03.03.2021 07:58 2 ч 22 м
Курьяново 03.03.2021 07:59 1 мин 03.03.2021 08:00 2 ч 24 м
Москворечье 03.03.2021 08:01 1 мин 03.03.2021 08:02 2 ч 26 м
Царицыно 03.03.2021 08:05 2 мин 03.03.2021 08:07 2 ч 31 м
Покровское 03.03.2021 08:10 1 мин 03.03.2021 08:11 2 ч 35 м
Красный Строитель 03.03.2021 08:13 1 мин 03.03.2021 08:14 2 ч 38 м
Битца 03.03.2021 08:16 1 мин 03.03.2021 08:17 2 ч 41 м
Бутово 03.03.2021 08:21 1 мин 03.03.2021 08:22 2 ч 46 м
Щербинка 03.03.2021 08:24 1 мин 03.03.2021 08:25 2 ч 49 м
Остафьево 03.03.2021 08:27 1 мин 03.03.2021 08:28 2 ч 52 м
Силикатная 03.03.2021 08:30 1 мин 03.03.2021 08:31 2 ч 55 м
Подольск 03.03.2021 08:34 1 мин 03.03.2021 08:35 2 ч 59 м
Кутузовская 03.03.2021 08:38 1 мин 03.03.2021 08:39 3 ч 3 м
Весенняя 03.03.2021 08:41 1 мин 03.03.2021 08:42 3 ч 6 м
Гривно 03.03.2021 08:45 1 мин 03.03.2021 08:46 3 ч 10 м
Львовская 03.03.2021 08:50 1 мин 03.03.2021 08:51 3 ч 15 м
Молоди 03.03.2021 08:53 1 мин 03.03.2021 08:54 3 ч 18 м
Столбовая 03.03.2021 08:57 1 мин 03.03.2021 08:58 3 ч 22 м
66 км 03.03.2021 09:00 1 мин 03.03.2021 09:01 3 ч 25 м
Чепелёво 03.03.2021 09:04 1 мин 03.03.2021 09:05 3 ч 29 м
Чехов 03.03.2021 09:09 1 мин 03.03.2021 09:10 3 ч 34 м
Луч 03.03.2021 09:14 1 мин 03.03.2021 09:15 3 ч 39 м
Шарапова Охота 03.03.2021 09:19 1 мин 03.03.2021 09:20 3 ч 44 м
92 км 03.03.2021 09:24 1 мин 03.03.2021 09:25 3 ч 49 м
Авангард 03.03.2021 09:28 1 мин 03.03.2021 09:29 3 ч 53 м
Серпухов 03.03.2021 09:34 3 ч 58 м

График движения электрички 6362/6361 Румянцево - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!