Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350/6349 Румянцево - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 03.03.2021 15:56 -
Курсаковская 03.03.2021 15:58 1 мин 03.03.2021 15:59 3 мин
Ядрошино 03.03.2021 16:01 1 мин 03.03.2021 16:02 6 мин
73 км 03.03.2021 16:04 1 мин 03.03.2021 16:05 9 мин
Холщёвики 03.03.2021 16:08 1 мин 03.03.2021 16:09 13 мин
Чеховская 03.03.2021 16:16 1 мин 03.03.2021 16:17 21 мин
Новоиерусалимская 03.03.2021 16:20 1 мин 03.03.2021 16:21 25 мин
Истра 03.03.2021 16:23 1 мин 03.03.2021 16:24 28 мин
Троицкая 03.03.2021 16:28 1 мин 03.03.2021 16:29 33 мин
Манихино 1 03.03.2021 16:31 1 мин 03.03.2021 16:32 36 мин
50 км 03.03.2021 16:35 1 мин 03.03.2021 16:36 40 мин
Снегири 03.03.2021 16:40 1 мин 03.03.2021 16:41 45 мин
Миитовская 03.03.2021 16:44 1 мин 03.03.2021 16:45 49 мин
Дедовск 03.03.2021 16:47 1 мин 03.03.2021 16:48 52 мин
Малиновка 03.03.2021 16:50 1 мин 03.03.2021 16:51 55 мин
Нахабино 03.03.2021 16:54 3 мин 03.03.2021 16:57 1 ч 1 м
Аникеевка 03.03.2021 17:00 1 мин 03.03.2021 17:01 1 ч 5 м
Опалиха 03.03.2021 17:03 1 мин 03.03.2021 17:04 1 ч 8 м
Красногорская 03.03.2021 17:07 1 мин 03.03.2021 17:08 1 ч 12 м
Павшино 03.03.2021 17:10 1 мин 03.03.2021 17:11 1 ч 15 м
Пенягино 03.03.2021 17:13 1 мин 03.03.2021 17:14 1 ч 18 м
Волоколамская 03.03.2021 17:16 1 мин 03.03.2021 17:17 1 ч 21 м
Трикотажная 03.03.2021 17:18 1 мин 03.03.2021 17:19 1 ч 23 м
Тушинская (Тушино) 03.03.2021 17:23 1 мин 03.03.2021 17:24 1 ч 28 м
Покровско-Стрешнево 03.03.2021 17:27 1 мин 03.03.2021 17:28 1 ч 32 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03.03.2021 17:30 1 мин 03.03.2021 17:31 1 ч 35 м
Красный Балтиец 03.03.2021 17:33 1 мин 03.03.2021 17:34 1 ч 38 м
Гражданская 03.03.2021 17:36 1 мин 03.03.2021 17:37 1 ч 41 м
Дмитровская 03.03.2021 17:39 1 мин 03.03.2021 17:40 1 ч 44 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03.03.2021 17:47 1 мин 03.03.2021 17:48 1 ч 52 м
Москва-Каланчёвская 03.03.2021 17:51 1 мин 03.03.2021 17:52 1 ч 56 м
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 17:57 2 мин 03.03.2021 17:59 2 ч 3 м
Москва-Товарная 03.03.2021 18:03 1 мин 03.03.2021 18:04 2 ч 8 м
Калитники 03.03.2021 18:06 1 мин 03.03.2021 18:07 2 ч 11 м
Новохохловская 03.03.2021 18:08 1 мин 03.03.2021 18:09 2 ч 13 м
Текстильщики 03.03.2021 18:11 1 мин 03.03.2021 18:12 2 ч 16 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03.03.2021 18:16 1 мин 03.03.2021 18:17 2 ч 21 м
Депо 03.03.2021 18:18 1 мин 03.03.2021 18:19 2 ч 23 м
Перерва 03.03.2021 18:21 1 мин 03.03.2021 18:22 2 ч 26 м
Курьяново 03.03.2021 18:23 1 мин 03.03.2021 18:24 2 ч 28 м
Москворечье 03.03.2021 18:25 1 мин 03.03.2021 18:26 2 ч 30 м
Царицыно 03.03.2021 18:29 2 мин 03.03.2021 18:31 2 ч 35 м
Покровское 03.03.2021 18:34 1 мин 03.03.2021 18:35 2 ч 39 м
Красный Строитель 03.03.2021 18:37 1 мин 03.03.2021 18:38 2 ч 42 м
Битца 03.03.2021 18:40 1 мин 03.03.2021 18:41 2 ч 45 м
Бутово 03.03.2021 18:45 1 мин 03.03.2021 18:46 2 ч 50 м
Щербинка 03.03.2021 18:48 1 мин 03.03.2021 18:49 2 ч 53 м
Остафьево 03.03.2021 18:51 1 мин 03.03.2021 18:52 2 ч 56 м
Силикатная 03.03.2021 18:54 1 мин 03.03.2021 18:55 2 ч 59 м
Подольск 03.03.2021 18:58 1 мин 03.03.2021 18:59 3 ч 3 м
Кутузовская 03.03.2021 19:02 1 мин 03.03.2021 19:03 3 ч 7 м
Весенняя 03.03.2021 19:05 1 мин 03.03.2021 19:06 3 ч 10 м
Гривно 03.03.2021 19:09 1 мин 03.03.2021 19:10 3 ч 14 м
Львовская 03.03.2021 19:13 1 мин 03.03.2021 19:14 3 ч 18 м
Молоди 03.03.2021 19:17 1 мин 03.03.2021 19:18 3 ч 22 м
Столбовая 03.03.2021 19:20 1 мин 03.03.2021 19:21 3 ч 25 м
66 км 03.03.2021 19:23 1 мин 03.03.2021 19:24 3 ч 28 м
Чепелёво 03.03.2021 19:27 1 мин 03.03.2021 19:28 3 ч 32 м
Чехов 03.03.2021 19:32 1 мин 03.03.2021 19:33 3 ч 37 м
Луч 03.03.2021 19:37 1 мин 03.03.2021 19:38 3 ч 42 м
Шарапова Охота 03.03.2021 19:42 1 мин 03.03.2021 19:43 3 ч 47 м
92 км 03.03.2021 19:46 1 мин 03.03.2021 19:47 3 ч 51 м
Авангард 03.03.2021 19:50 1 мин 03.03.2021 19:51 3 ч 55 м
Серпухов 03.03.2021 19:56 4 ч 0 м

График движения электрички 6350/6349 Румянцево - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!