Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6347 Москва (Курский вокзал) - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.07.2021 09:26 -
Москва-Товарная 26.07.2021 09:32 1 мин 26.07.2021 09:33 7 мин
Калитники 26.07.2021 09:35 1 мин 26.07.2021 09:36 10 мин
Новохохловская 26.07.2021 09:37 1 мин 26.07.2021 09:38 12 мин
Текстильщики 26.07.2021 09:40 1 мин 26.07.2021 09:41 15 мин
Люблино (Кубанская) 26.07.2021 09:46 1 мин 26.07.2021 09:47 21 мин
Депо 26.07.2021 09:48 1 мин 26.07.2021 09:49 23 мин
Перерва 26.07.2021 09:51 1 мин 26.07.2021 09:52 26 мин
Курьяново 26.07.2021 09:53 1 мин 26.07.2021 09:54 28 мин
Москворечье 26.07.2021 09:55 1 мин 26.07.2021 09:56 30 мин
Царицыно 26.07.2021 09:59 2 мин 26.07.2021 10:01 35 мин
Покровское 26.07.2021 10:04 1 мин 26.07.2021 10:05 39 мин
Красный Строитель 26.07.2021 10:07 1 мин 26.07.2021 10:08 42 мин
Битца 26.07.2021 10:10 1 мин 26.07.2021 10:11 45 мин
Бутово 26.07.2021 10:15 1 мин 26.07.2021 10:16 50 мин
Щербинка 26.07.2021 10:19 1 мин 26.07.2021 10:20 54 мин
Остафьево 26.07.2021 10:22 1 мин 26.07.2021 10:23 57 мин
Силикатная 26.07.2021 10:24 1 мин 26.07.2021 10:25 59 мин
Подольск 26.07.2021 10:30 1 ч 4 м

График движения электрички 6347 Москва (Курский вокзал) - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!