Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6345 Москва (Курский вокзал) - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.08.2021 13:06 -
Москва-Товарная 05.08.2021 13:10 1 мин 05.08.2021 13:11 5 мин
Калитники 05.08.2021 13:13 1 мин 05.08.2021 13:14 8 мин
Новохохловская 05.08.2021 13:15 1 мин 05.08.2021 13:16 10 мин
Текстильщики 05.08.2021 13:18 1 мин 05.08.2021 13:19 13 мин
Люблино (Кубанская) 05.08.2021 13:23 1 мин 05.08.2021 13:24 18 мин
Депо 05.08.2021 13:25 1 мин 05.08.2021 13:26 20 мин
Перерва 05.08.2021 13:28 1 мин 05.08.2021 13:29 23 мин
Курьяново 05.08.2021 13:30 1 мин 05.08.2021 13:31 25 мин
Москворечье 05.08.2021 13:32 1 мин 05.08.2021 13:33 27 мин
Царицыно 05.08.2021 13:36 2 мин 05.08.2021 13:38 32 мин
Покровское 05.08.2021 13:41 1 мин 05.08.2021 13:42 36 мин
Красный Строитель 05.08.2021 13:44 1 мин 05.08.2021 13:45 39 мин
Битца 05.08.2021 13:47 1 мин 05.08.2021 13:48 42 мин
Бутово 05.08.2021 13:52 1 мин 05.08.2021 13:53 47 мин
Щербинка 05.08.2021 13:55 1 мин 05.08.2021 13:56 50 мин
Остафьево 05.08.2021 13:58 1 мин 05.08.2021 13:59 53 мин
Силикатная 05.08.2021 14:01 1 мин 05.08.2021 14:02 56 мин
Подольск 05.08.2021 14:07 1 ч 1 м

График движения электрички 6345 Москва (Курский вокзал) - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!