Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6344 Львовская - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 07.08.2021 11:25 -
Гривно 07.08.2021 11:30 1 мин 07.08.2021 11:31 6 мин
Весенняя 07.08.2021 11:33 1 мин 07.08.2021 11:34 9 мин
Кутузовская 07.08.2021 11:36 1 мин 07.08.2021 11:37 12 мин
Подольск 07.08.2021 11:41 1 мин 07.08.2021 11:42 17 мин
Силикатная 07.08.2021 11:45 1 мин 07.08.2021 11:46 21 мин
Остафьево 07.08.2021 11:48 1 мин 07.08.2021 11:49 24 мин
Щербинка 07.08.2021 11:51 1 мин 07.08.2021 11:52 27 мин
Бутово 07.08.2021 11:54 1 мин 07.08.2021 11:55 30 мин
Битца 07.08.2021 11:59 1 мин 07.08.2021 12:00 35 мин
Красный Строитель 07.08.2021 12:03 1 мин 07.08.2021 12:04 39 мин
Покровское 07.08.2021 12:06 1 мин 07.08.2021 12:07 42 мин
Царицыно 07.08.2021 12:10 2 мин 07.08.2021 12:12 47 мин
Москворечье 07.08.2021 12:14 1 мин 07.08.2021 12:15 50 мин
Курьяново 07.08.2021 12:16 1 мин 07.08.2021 12:17 52 мин
Перерва 07.08.2021 12:19 1 мин 07.08.2021 12:20 55 мин
Депо 07.08.2021 12:21 1 мин 07.08.2021 12:22 57 мин
Люблино (Кубанская) 07.08.2021 12:24 1 мин 07.08.2021 12:25 1 ч 0 м
Текстильщики 07.08.2021 12:29 1 мин 07.08.2021 12:30 1 ч 5 м
Новохохловская 07.08.2021 12:32 1 мин 07.08.2021 12:33 1 ч 8 м
Калитники 07.08.2021 12:34 1 мин 07.08.2021 12:35 1 ч 10 м
Москва-Товарная 07.08.2021 12:37 1 мин 07.08.2021 12:38 1 ч 13 м
Москва (Курский вокзал) 07.08.2021 12:44 1 ч 19 м

График движения электрички 6344 Львовская - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!