Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6301 Москва (Курский вокзал) - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.07.2021 06:22 -
Москва-Товарная 29.07.2021 06:26 1 мин 29.07.2021 06:27 5 мин
Калитники 29.07.2021 06:29 1 мин 29.07.2021 06:30 8 мин
Новохохловская 29.07.2021 06:31 1 мин 29.07.2021 06:32 10 мин
Текстильщики 29.07.2021 06:34 1 мин 29.07.2021 06:35 13 мин
Люблино (Кубанская) 29.07.2021 06:39 1 мин 29.07.2021 06:40 18 мин
Депо 29.07.2021 06:41 1 мин 29.07.2021 06:42 20 мин
Перерва 29.07.2021 06:44 1 мин 29.07.2021 06:45 23 мин
Курьяново 29.07.2021 06:46 1 мин 29.07.2021 06:47 25 мин
Москворечье 29.07.2021 06:48 1 мин 29.07.2021 06:49 27 мин
Царицыно 29.07.2021 06:52 1 мин 29.07.2021 06:53 31 мин
Покровское 29.07.2021 06:56 1 мин 29.07.2021 06:57 35 мин
Красный Строитель 29.07.2021 07:00 1 мин 29.07.2021 07:01 39 мин
Битца 29.07.2021 07:03 1 мин 29.07.2021 07:04 42 мин
Бутово 29.07.2021 07:07 1 мин 29.07.2021 07:08 46 мин
Щербинка 29.07.2021 07:11 1 мин 29.07.2021 07:12 50 мин
Остафьево 29.07.2021 07:14 1 мин 29.07.2021 07:15 53 мин
Силикатная 29.07.2021 07:17 1 мин 29.07.2021 07:18 56 мин
Подольск 29.07.2021 07:23 1 ч 1 м

График движения электрички 6301 Москва (Курский вокзал) - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!