Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6295 Москва (Курский вокзал) - Львовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.07.2021 22:05 -
Москва-Товарная 29.07.2021 22:09 1 мин 29.07.2021 22:10 5 мин
Калитники 29.07.2021 22:12 1 мин 29.07.2021 22:13 8 мин
Новохохловская 29.07.2021 22:14 1 мин 29.07.2021 22:15 10 мин
Текстильщики 29.07.2021 22:17 1 мин 29.07.2021 22:18 13 мин
Люблино (Кубанская) 29.07.2021 22:22 1 мин 29.07.2021 22:23 18 мин
Депо 29.07.2021 22:24 1 мин 29.07.2021 22:25 20 мин
Перерва 29.07.2021 22:27 1 мин 29.07.2021 22:28 23 мин
Курьяново 29.07.2021 22:29 1 мин 29.07.2021 22:30 25 мин
Москворечье 29.07.2021 22:31 1 мин 29.07.2021 22:32 27 мин
Царицыно 29.07.2021 22:35 2 мин 29.07.2021 22:37 32 мин
Покровское 29.07.2021 22:40 1 мин 29.07.2021 22:41 36 мин
Красный Строитель 29.07.2021 22:43 1 мин 29.07.2021 22:44 39 мин
Битца 29.07.2021 22:46 1 мин 29.07.2021 22:47 42 мин
Бутово 29.07.2021 22:51 1 мин 29.07.2021 22:52 47 мин
Щербинка 29.07.2021 22:54 1 мин 29.07.2021 22:55 50 мин
Остафьево 29.07.2021 22:57 1 мин 29.07.2021 22:58 53 мин
Силикатная 29.07.2021 23:00 1 мин 29.07.2021 23:01 56 мин
Подольск 29.07.2021 23:04 1 мин 29.07.2021 23:05 1 ч 0 м
Кутузовская 29.07.2021 23:08 1 мин 29.07.2021 23:09 1 ч 4 м
Весенняя 29.07.2021 23:11 1 мин 29.07.2021 23:12 1 ч 7 м
Гривно 29.07.2021 23:15 1 мин 29.07.2021 23:16 1 ч 11 м
Львовская 29.07.2021 23:22 1 ч 17 м

График движения электрички 6295 Москва (Курский вокзал) - Львовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!