Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6286 Львовская - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 04.08.2021 09:34 -
Гривно 04.08.2021 09:38 1 мин 04.08.2021 09:39 5 мин
Весенняя 04.08.2021 09:41 1 мин 04.08.2021 09:42 8 мин
Кутузовская 04.08.2021 09:44 1 мин 04.08.2021 09:45 11 мин
Подольск 04.08.2021 09:49 1 мин 04.08.2021 09:50 16 мин
Силикатная 04.08.2021 09:53 1 мин 04.08.2021 09:54 20 мин
Остафьево 04.08.2021 09:56 1 мин 04.08.2021 09:57 23 мин
Щербинка 04.08.2021 09:59 1 мин 04.08.2021 10:00 26 мин
Бутово 04.08.2021 10:02 1 мин 04.08.2021 10:03 29 мин
Битца 04.08.2021 10:07 1 мин 04.08.2021 10:08 34 мин
Красный Строитель 04.08.2021 10:11 1 мин 04.08.2021 10:12 38 мин
Покровское 04.08.2021 10:14 1 мин 04.08.2021 10:15 41 мин
Царицыно 04.08.2021 10:18 2 мин 04.08.2021 10:20 46 мин
Москворечье 04.08.2021 10:22 1 мин 04.08.2021 10:23 49 мин
Курьяново 04.08.2021 10:24 1 мин 04.08.2021 10:25 51 мин
Перерва 04.08.2021 10:27 1 мин 04.08.2021 10:28 54 мин
Депо 04.08.2021 10:29 1 мин 04.08.2021 10:30 56 мин
Люблино (Кубанская) 04.08.2021 10:32 1 мин 04.08.2021 10:33 59 мин
Текстильщики 04.08.2021 10:36 1 мин 04.08.2021 10:37 1 ч 3 м
Новохохловская 04.08.2021 10:39 1 мин 04.08.2021 10:40 1 ч 6 м
Калитники 04.08.2021 10:41 1 мин 04.08.2021 10:42 1 ч 8 м
Москва-Товарная 04.08.2021 10:44 1 мин 04.08.2021 10:45 1 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 04.08.2021 10:51 1 ч 17 м

График движения электрички 6286 Львовская - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!