Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6280/6279 Новоиерусалимская - Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новоиерусалимская - Серпухов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 10.12.2022 19:09 -
Истра 10.12.2022 19:12 1 мин 10.12.2022 19:13 4 мин
Троицкая 10.12.2022 19:16 1 мин 10.12.2022 19:17 8 мин
Манихино 1 10.12.2022 19:20 1 мин 10.12.2022 19:21 12 мин
50 км 10.12.2022 19:23 1 мин 10.12.2022 19:24 15 мин
Снегири 10.12.2022 19:28 1 мин 10.12.2022 19:29 20 мин
Миитовская 10.12.2022 19:32 1 мин 10.12.2022 19:33 24 мин
Дедовск 10.12.2022 19:35 1 мин 10.12.2022 19:36 27 мин
Малиновка 10.12.2022 19:38 1 мин 10.12.2022 19:39 30 мин
Нахабино 10.12.2022 19:43 1 мин 10.12.2022 19:44 35 мин
Аникеевка 10.12.2022 19:47 1 мин 10.12.2022 19:48 39 мин
Опалиха 10.12.2022 19:50 1 мин 10.12.2022 19:51 42 мин
Красногорская 10.12.2022 19:54 1 мин 10.12.2022 19:55 46 мин
Павшино 10.12.2022 19:57 1 мин 10.12.2022 19:58 49 мин
Пенягино 10.12.2022 20:00 1 мин 10.12.2022 20:01 52 мин
Волоколамская 10.12.2022 20:03 1 мин 10.12.2022 20:04 55 мин
Трикотажная 10.12.2022 20:05 1 мин 10.12.2022 20:06 57 мин
Тушинская (Тушино) 10.12.2022 20:10 1 мин 10.12.2022 20:11 1 ч 2 м
Щукинская 10.12.2022 20:14 1 мин 10.12.2022 20:15 1 ч 6 м
Стрешнево (МЦД-2) 10.12.2022 20:17 1 мин 10.12.2022 20:18 1 ч 9 м
Красный Балтиец 10.12.2022 20:20 1 мин 10.12.2022 20:21 1 ч 12 м
Гражданская 10.12.2022 20:23 1 мин 10.12.2022 20:24 1 ч 15 м
Дмитровская 10.12.2022 20:26 1 мин 10.12.2022 20:27 1 ч 18 м
Рижская (МЦД-2) 10.12.2022 20:34 1 мин 10.12.2022 20:35 1 ч 26 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 10.12.2022 20:39 1 мин 10.12.2022 20:40 1 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 10.12.2022 20:45 1 мин 10.12.2022 20:46 1 ч 37 м
Москва-Товарная 10.12.2022 20:51 1 мин 10.12.2022 20:52 1 ч 43 м
Калитники 10.12.2022 20:54 1 мин 10.12.2022 20:55 1 ч 46 м
Новохохловская 10.12.2022 20:56 1 мин 10.12.2022 20:57 1 ч 48 м
Текстильщики 10.12.2022 20:59 1 мин 10.12.2022 21:00 1 ч 51 м
Печатники 10.12.2022 21:02 1 мин 10.12.2022 21:03 1 ч 54 м
Люблино 10.12.2022 21:04 1 мин 10.12.2022 21:05 1 ч 56 м
Депо 10.12.2022 21:07 1 мин 10.12.2022 21:08 1 ч 59 м
Перерва 10.12.2022 21:09 1 мин 10.12.2022 21:10 2 ч 1 м
Курьяново 10.12.2022 21:12 1 мин 10.12.2022 21:13 2 ч 4 м
Москворечье 10.12.2022 21:14 1 мин 10.12.2022 21:15 2 ч 6 м
Царицыно 10.12.2022 21:19 1 мин 10.12.2022 21:20 2 ч 11 м
Покровское 10.12.2022 21:23 1 мин 10.12.2022 21:24 2 ч 15 м
Красный Строитель 10.12.2022 21:26 1 мин 10.12.2022 21:27 2 ч 18 м
Битца 10.12.2022 21:29 1 мин 10.12.2022 21:30 2 ч 21 м
Бутово 10.12.2022 21:33 1 мин 10.12.2022 21:34 2 ч 25 м
Щербинка 10.12.2022 21:37 1 мин 10.12.2022 21:38 2 ч 29 м
Остафьево 10.12.2022 21:40 1 мин 10.12.2022 21:41 2 ч 32 м
Силикатная 10.12.2022 21:42 1 мин 10.12.2022 21:43 2 ч 34 м
Подольск 10.12.2022 21:47 1 мин 10.12.2022 21:48 2 ч 39 м
Кутузовская 10.12.2022 21:51 1 мин 10.12.2022 21:52 2 ч 43 м
Весенняя 10.12.2022 21:54 1 мин 10.12.2022 21:55 2 ч 46 м
Гривно 10.12.2022 21:58 1 мин 10.12.2022 21:59 2 ч 50 м
Львовская 10.12.2022 22:03 1 мин 10.12.2022 22:04 2 ч 55 м
Молоди 10.12.2022 22:07 1 мин 10.12.2022 22:08 2 ч 59 м
Столбовая 10.12.2022 22:10 1 мин 10.12.2022 22:11 3 ч 2 м
66 км 10.12.2022 22:13 1 мин 10.12.2022 22:14 3 ч 5 м
Чепелёво 10.12.2022 22:17 1 мин 10.12.2022 22:18 3 ч 9 м
Чехов 10.12.2022 22:22 1 мин 10.12.2022 22:23 3 ч 14 м
Луч 10.12.2022 22:27 1 мин 10.12.2022 22:28 3 ч 19 м
Шарапова Охота 10.12.2022 22:31 1 мин 10.12.2022 22:32 3 ч 23 м
92 км 10.12.2022 22:36 1 мин 10.12.2022 22:37 3 ч 28 м
Авангард 10.12.2022 22:40 1 мин 10.12.2022 22:41 3 ч 32 м
Серпухов 10.12.2022 22:46 3 ч 37 м

График движения электрички 6280/6279 Новоиерусалимская - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!