Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6276/6275 Румянцево - Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Румянцево - Серпухов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 09.12.2022 17:29 -
Курсаковская 09.12.2022 17:32 1 мин 09.12.2022 17:33 4 мин
Ядрошино 09.12.2022 17:36 1 мин 09.12.2022 17:37 8 мин
73 км 09.12.2022 17:38 1 мин 09.12.2022 17:39 10 мин
Холщёвики 09.12.2022 17:43 1 мин 09.12.2022 17:44 15 мин
Чеховская 09.12.2022 17:51 1 мин 09.12.2022 17:52 23 мин
Новоиерусалимская 09.12.2022 17:56 1 мин 09.12.2022 17:57 28 мин
Истра 09.12.2022 17:59 1 мин 09.12.2022 18:00 31 мин
Троицкая 09.12.2022 18:03 1 мин 09.12.2022 18:04 35 мин
Манихино 1 09.12.2022 18:07 1 мин 09.12.2022 18:08 39 мин
Снегири 09.12.2022 18:14 1 мин 09.12.2022 18:15 46 мин
Миитовская 09.12.2022 18:18 1 мин 09.12.2022 18:19 50 мин
Дедовск 09.12.2022 18:22 1 мин 09.12.2022 18:23 54 мин
Малиновка 09.12.2022 18:25 1 мин 09.12.2022 18:26 57 мин
Нахабино 09.12.2022 18:29 3 мин 09.12.2022 18:32 1 ч 3 м
Аникеевка 09.12.2022 18:35 1 мин 09.12.2022 18:36 1 ч 7 м
Опалиха 09.12.2022 18:38 1 мин 09.12.2022 18:39 1 ч 10 м
Красногорская 09.12.2022 18:42 1 мин 09.12.2022 18:43 1 ч 14 м
Павшино 09.12.2022 18:45 1 мин 09.12.2022 18:46 1 ч 17 м
Пенягино 09.12.2022 18:48 1 мин 09.12.2022 18:49 1 ч 20 м
Волоколамская 09.12.2022 18:51 1 мин 09.12.2022 18:52 1 ч 23 м
Трикотажная 09.12.2022 18:53 1 мин 09.12.2022 18:54 1 ч 25 м
Тушинская (Тушино) 09.12.2022 18:58 1 мин 09.12.2022 18:59 1 ч 30 м
Щукинская 09.12.2022 19:02 1 мин 09.12.2022 19:03 1 ч 34 м
Стрешнево (МЦД-2) 09.12.2022 19:05 1 мин 09.12.2022 19:06 1 ч 37 м
Красный Балтиец 09.12.2022 19:08 1 мин 09.12.2022 19:09 1 ч 40 м
Гражданская 09.12.2022 19:11 1 мин 09.12.2022 19:12 1 ч 43 м
Дмитровская 09.12.2022 19:14 1 мин 09.12.2022 19:15 1 ч 46 м
Рижская (МЦД-2) 09.12.2022 19:22 1 мин 09.12.2022 19:23 1 ч 54 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 09.12.2022 19:27 1 мин 09.12.2022 19:28 1 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2022 19:33 1 мин 09.12.2022 19:34 2 ч 5 м
Москва-Товарная 09.12.2022 19:39 1 мин 09.12.2022 19:40 2 ч 11 м
Калитники 09.12.2022 19:42 1 мин 09.12.2022 19:43 2 ч 14 м
Новохохловская 09.12.2022 19:44 1 мин 09.12.2022 19:45 2 ч 16 м
Текстильщики 09.12.2022 19:47 1 мин 09.12.2022 19:48 2 ч 19 м
Печатники 09.12.2022 19:50 1 мин 09.12.2022 19:51 2 ч 22 м
Люблино 09.12.2022 19:52 1 мин 09.12.2022 19:53 2 ч 24 м
Депо 09.12.2022 19:55 1 мин 09.12.2022 19:56 2 ч 27 м
Перерва 09.12.2022 19:57 1 мин 09.12.2022 19:58 2 ч 29 м
Курьяново 09.12.2022 20:00 1 мин 09.12.2022 20:01 2 ч 32 м
Москворечье 09.12.2022 20:02 1 мин 09.12.2022 20:03 2 ч 34 м
Царицыно 09.12.2022 20:07 1 мин 09.12.2022 20:08 2 ч 39 м
Покровское 09.12.2022 20:11 1 мин 09.12.2022 20:12 2 ч 43 м
Красный Строитель 09.12.2022 20:14 1 мин 09.12.2022 20:15 2 ч 46 м
Битца 09.12.2022 20:17 1 мин 09.12.2022 20:18 2 ч 49 м
Бутово 09.12.2022 20:21 1 мин 09.12.2022 20:22 2 ч 53 м
Щербинка 09.12.2022 20:25 1 мин 09.12.2022 20:26 2 ч 57 м
Остафьево 09.12.2022 20:28 1 мин 09.12.2022 20:29 3 ч 0 м
Силикатная 09.12.2022 20:30 1 мин 09.12.2022 20:31 3 ч 2 м
Подольск 09.12.2022 20:35 1 мин 09.12.2022 20:36 3 ч 7 м
Кутузовская 09.12.2022 20:39 1 мин 09.12.2022 20:40 3 ч 11 м
Весенняя 09.12.2022 20:42 1 мин 09.12.2022 20:43 3 ч 14 м
Гривно 09.12.2022 20:46 1 мин 09.12.2022 20:47 3 ч 18 м
Львовская 09.12.2022 20:51 1 мин 09.12.2022 20:52 3 ч 23 м
Молоди 09.12.2022 20:55 1 мин 09.12.2022 20:56 3 ч 27 м
Столбовая 09.12.2022 20:58 1 мин 09.12.2022 20:59 3 ч 30 м
66 км 09.12.2022 21:01 1 мин 09.12.2022 21:02 3 ч 33 м
Чепелёво 09.12.2022 21:05 1 мин 09.12.2022 21:06 3 ч 37 м
Чехов 09.12.2022 21:10 1 мин 09.12.2022 21:11 3 ч 42 м
Луч 09.12.2022 21:15 1 мин 09.12.2022 21:16 3 ч 47 м
Шарапова Охота 09.12.2022 21:19 1 мин 09.12.2022 21:20 3 ч 51 м
92 км 09.12.2022 21:24 1 мин 09.12.2022 21:25 3 ч 56 м
Авангард 09.12.2022 21:28 1 мин 09.12.2022 21:29 4 ч 0 м
Серпухов 09.12.2022 21:34 4 ч 5 м

График движения электрички 6276/6275 Румянцево - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!