Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6272/6271/6325 Волоколамск - Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волоколамск - Серпухов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 08.12.2022 16:15 -
Дубосеково 08.12.2022 16:23 1 мин 08.12.2022 16:24 9 мин
Матрёнино 08.12.2022 16:29 1 мин 08.12.2022 16:30 15 мин
Чисмена 08.12.2022 16:38 1 мин 08.12.2022 16:39 24 мин
Лесодолгоруково 08.12.2022 16:45 1 мин 08.12.2022 16:46 31 мин
91 км 08.12.2022 16:50 1 мин 08.12.2022 16:51 36 мин
Устиновка 08.12.2022 16:54 1 мин 08.12.2022 16:55 40 мин
Новопетровская 08.12.2022 16:56 1 мин 08.12.2022 16:57 42 мин
Румянцево 08.12.2022 17:02 1 мин 08.12.2022 17:03 48 мин
Курсаковская 08.12.2022 17:05 1 мин 08.12.2022 17:06 51 мин
Ядрошино 08.12.2022 17:09 1 мин 08.12.2022 17:10 55 мин
73 км 08.12.2022 17:11 1 мин 08.12.2022 17:12 57 мин
Холщёвики 08.12.2022 17:16 1 мин 08.12.2022 17:17 1 ч 2 м
Чеховская 08.12.2022 17:24 1 мин 08.12.2022 17:25 1 ч 10 м
Новоиерусалимская 08.12.2022 17:29 1 мин 08.12.2022 17:30 1 ч 15 м
Истра 08.12.2022 17:32 1 мин 08.12.2022 17:33 1 ч 18 м
Троицкая 08.12.2022 17:37 1 мин 08.12.2022 17:38 1 ч 23 м
Манихино 1 08.12.2022 17:40 1 мин 08.12.2022 17:41 1 ч 26 м
50 км 08.12.2022 17:44 1 мин 08.12.2022 17:45 1 ч 30 м
Снегири 08.12.2022 17:50 1 мин 08.12.2022 17:51 1 ч 36 м
Миитовская 08.12.2022 17:54 1 мин 08.12.2022 17:55 1 ч 40 м
Дедовск 08.12.2022 17:57 1 мин 08.12.2022 17:58 1 ч 43 м
Малиновка 08.12.2022 18:00 1 мин 08.12.2022 18:01 1 ч 46 м
Нахабино 08.12.2022 18:05 3 мин 08.12.2022 18:08 1 ч 53 м
Аникеевка 08.12.2022 18:11 1 мин 08.12.2022 18:12 1 ч 57 м
Опалиха 08.12.2022 18:14 1 мин 08.12.2022 18:15 2 ч 0 м
Красногорская 08.12.2022 18:18 1 мин 08.12.2022 18:19 2 ч 4 м
Павшино 08.12.2022 18:21 1 мин 08.12.2022 18:22 2 ч 7 м
Пенягино 08.12.2022 18:24 1 мин 08.12.2022 18:25 2 ч 10 м
Волоколамская 08.12.2022 18:27 1 мин 08.12.2022 18:28 2 ч 13 м
Трикотажная 08.12.2022 18:29 1 мин 08.12.2022 18:30 2 ч 15 м
Тушинская (Тушино) 08.12.2022 18:34 1 мин 08.12.2022 18:35 2 ч 20 м
Щукинская 08.12.2022 18:38 1 мин 08.12.2022 18:39 2 ч 24 м
Стрешнево (МЦД-2) 08.12.2022 18:41 1 мин 08.12.2022 18:42 2 ч 27 м
Красный Балтиец 08.12.2022 18:44 1 мин 08.12.2022 18:45 2 ч 30 м
Гражданская 08.12.2022 18:47 1 мин 08.12.2022 18:48 2 ч 33 м
Дмитровская 08.12.2022 18:50 1 мин 08.12.2022 18:51 2 ч 36 м
Рижская (МЦД-2) 08.12.2022 18:58 1 мин 08.12.2022 18:59 2 ч 44 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 08.12.2022 19:03 1 мин 08.12.2022 19:04 2 ч 49 м
Москва (Курский вокзал) 08.12.2022 19:09 1 мин 08.12.2022 19:10 2 ч 55 м
Москва-Товарная 08.12.2022 19:15 1 мин 08.12.2022 19:16 3 ч 1 м
Калитники 08.12.2022 19:18 1 мин 08.12.2022 19:19 3 ч 4 м
Новохохловская 08.12.2022 19:20 1 мин 08.12.2022 19:21 3 ч 6 м
Текстильщики 08.12.2022 19:23 1 мин 08.12.2022 19:24 3 ч 9 м
Печатники 08.12.2022 19:26 1 мин 08.12.2022 19:27 3 ч 12 м
Люблино 08.12.2022 19:28 1 мин 08.12.2022 19:29 3 ч 14 м
Депо 08.12.2022 19:31 1 мин 08.12.2022 19:32 3 ч 17 м
Перерва 08.12.2022 19:33 1 мин 08.12.2022 19:34 3 ч 19 м
Курьяново 08.12.2022 19:36 1 мин 08.12.2022 19:37 3 ч 22 м
Москворечье 08.12.2022 19:38 1 мин 08.12.2022 19:39 3 ч 24 м
Царицыно 08.12.2022 19:43 1 мин 08.12.2022 19:44 3 ч 29 м
Покровское 08.12.2022 19:47 1 мин 08.12.2022 19:48 3 ч 33 м
Красный Строитель 08.12.2022 19:50 1 мин 08.12.2022 19:51 3 ч 36 м
Битца 08.12.2022 19:53 1 мин 08.12.2022 19:54 3 ч 39 м
Бутово 08.12.2022 19:57 1 мин 08.12.2022 19:58 3 ч 43 м
Щербинка 08.12.2022 20:01 1 мин 08.12.2022 20:02 3 ч 47 м
Остафьево 08.12.2022 20:04 1 мин 08.12.2022 20:05 3 ч 50 м
Силикатная 08.12.2022 20:06 1 мин 08.12.2022 20:07 3 ч 52 м
Подольск 08.12.2022 20:11 1 мин 08.12.2022 20:12 3 ч 57 м
Кутузовская 08.12.2022 20:15 1 мин 08.12.2022 20:16 4 ч 1 м
Весенняя 08.12.2022 20:18 1 мин 08.12.2022 20:19 4 ч 4 м
Гривно 08.12.2022 20:22 1 мин 08.12.2022 20:23 4 ч 8 м
Львовская 08.12.2022 20:27 1 мин 08.12.2022 20:28 4 ч 13 м
Молоди 08.12.2022 20:31 1 мин 08.12.2022 20:32 4 ч 17 м
Столбовая 08.12.2022 20:35 1 мин 08.12.2022 20:36 4 ч 21 м
66 км 08.12.2022 20:38 1 мин 08.12.2022 20:39 4 ч 24 м
Чепелёво 08.12.2022 20:42 1 мин 08.12.2022 20:43 4 ч 28 м
Чехов 08.12.2022 20:46 1 мин 08.12.2022 20:47 4 ч 32 м
Луч 08.12.2022 20:51 1 мин 08.12.2022 20:52 4 ч 37 м
Шарапова Охота 08.12.2022 20:56 1 мин 08.12.2022 20:57 4 ч 42 м
92 км 08.12.2022 21:01 1 мин 08.12.2022 21:02 4 ч 47 м
Авангард 08.12.2022 21:05 1 мин 08.12.2022 21:06 4 ч 51 м
Серпухов 08.12.2022 21:11 4 ч 56 м

График движения электрички 6272/6271/6325 Волоколамск - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!