Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6230/6229 Волоколамск - Щербинка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волоколамск - Щербинка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 10.12.2022 08:18 -
Дубосеково 10.12.2022 08:26 1 мин 10.12.2022 08:27 9 мин
Матрёнино 10.12.2022 08:32 1 мин 10.12.2022 08:33 15 мин
Чисмена 10.12.2022 08:40 1 мин 10.12.2022 08:41 23 мин
Лесодолгоруково 10.12.2022 08:48 1 мин 10.12.2022 08:49 31 мин
91 км 10.12.2022 08:53 1 мин 10.12.2022 08:54 36 мин
Устиновка 10.12.2022 08:57 1 мин 10.12.2022 08:58 40 мин
Новопетровская 10.12.2022 08:59 1 мин 10.12.2022 09:00 42 мин
Румянцево 10.12.2022 09:05 1 мин 10.12.2022 09:06 48 мин
Курсаковская 10.12.2022 09:08 1 мин 10.12.2022 09:09 51 мин
Ядрошино 10.12.2022 09:12 1 мин 10.12.2022 09:13 55 мин
73 км 10.12.2022 09:14 1 мин 10.12.2022 09:15 57 мин
Холщёвики 10.12.2022 09:19 1 мин 10.12.2022 09:20 1 ч 2 м
Чеховская 10.12.2022 09:26 1 мин 10.12.2022 09:27 1 ч 9 м
Новоиерусалимская 10.12.2022 09:31 1 мин 10.12.2022 09:32 1 ч 14 м
Истра 10.12.2022 09:34 1 мин 10.12.2022 09:35 1 ч 17 м
Троицкая 10.12.2022 09:38 1 мин 10.12.2022 09:39 1 ч 21 м
Манихино 1 10.12.2022 09:42 1 мин 10.12.2022 09:43 1 ч 25 м
50 км 10.12.2022 09:45 1 мин 10.12.2022 09:46 1 ч 28 м
Снегири 10.12.2022 09:50 1 мин 10.12.2022 09:51 1 ч 33 м
Миитовская 10.12.2022 09:54 1 мин 10.12.2022 09:55 1 ч 37 м
Дедовск 10.12.2022 09:57 1 мин 10.12.2022 09:58 1 ч 40 м
Малиновка 10.12.2022 10:00 1 мин 10.12.2022 10:01 1 ч 43 м
Нахабино 10.12.2022 10:05 3 мин 10.12.2022 10:08 1 ч 50 м
Аникеевка 10.12.2022 10:11 1 мин 10.12.2022 10:12 1 ч 54 м
Опалиха 10.12.2022 10:14 1 мин 10.12.2022 10:15 1 ч 57 м
Красногорская 10.12.2022 10:18 1 мин 10.12.2022 10:19 2 ч 1 м
Павшино 10.12.2022 10:21 1 мин 10.12.2022 10:22 2 ч 4 м
Пенягино 10.12.2022 10:24 1 мин 10.12.2022 10:25 2 ч 7 м
Волоколамская 10.12.2022 10:27 1 мин 10.12.2022 10:28 2 ч 10 м
Трикотажная 10.12.2022 10:29 1 мин 10.12.2022 10:30 2 ч 12 м
Тушинская (Тушино) 10.12.2022 10:34 1 мин 10.12.2022 10:35 2 ч 17 м
Щукинская 10.12.2022 10:38 1 мин 10.12.2022 10:39 2 ч 21 м
Стрешнево (МЦД-2) 10.12.2022 10:41 1 мин 10.12.2022 10:42 2 ч 24 м
Красный Балтиец 10.12.2022 10:44 1 мин 10.12.2022 10:45 2 ч 27 м
Гражданская 10.12.2022 10:47 1 мин 10.12.2022 10:48 2 ч 30 м
Дмитровская 10.12.2022 10:50 1 мин 10.12.2022 10:51 2 ч 33 м
Рижская (МЦД-2) 10.12.2022 10:58 1 мин 10.12.2022 10:59 2 ч 41 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 10.12.2022 11:03 1 мин 10.12.2022 11:04 2 ч 46 м
Москва (Курский вокзал) 10.12.2022 11:09 1 мин 10.12.2022 11:10 2 ч 52 м
Москва-Товарная 10.12.2022 11:15 1 мин 10.12.2022 11:16 2 ч 58 м
Калитники 10.12.2022 11:18 1 мин 10.12.2022 11:19 3 ч 1 м
Новохохловская 10.12.2022 11:20 1 мин 10.12.2022 11:21 3 ч 3 м
Текстильщики 10.12.2022 11:23 1 мин 10.12.2022 11:24 3 ч 6 м
Печатники 10.12.2022 11:26 1 мин 10.12.2022 11:27 3 ч 9 м
Люблино 10.12.2022 11:28 1 мин 10.12.2022 11:29 3 ч 11 м
Депо 10.12.2022 11:31 1 мин 10.12.2022 11:32 3 ч 14 м
Перерва 10.12.2022 11:33 1 мин 10.12.2022 11:34 3 ч 16 м
Курьяново 10.12.2022 11:36 1 мин 10.12.2022 11:37 3 ч 19 м
Москворечье 10.12.2022 11:38 1 мин 10.12.2022 11:39 3 ч 21 м
Царицыно 10.12.2022 11:43 1 мин 10.12.2022 11:44 3 ч 26 м
Покровское 10.12.2022 11:47 1 мин 10.12.2022 11:48 3 ч 30 м
Красный Строитель 10.12.2022 11:50 1 мин 10.12.2022 11:51 3 ч 33 м
Битца 10.12.2022 11:53 1 мин 10.12.2022 11:54 3 ч 36 м
Бутово 10.12.2022 11:57 1 мин 10.12.2022 11:58 3 ч 40 м
Щербинка 10.12.2022 12:02 3 ч 44 м

График движения электрички 6230/6229 Волоколамск - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!