Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6218/6217 Новоиерусалимская - Шарапова Охота расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новоиерусалимская - Шарапова Охота на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 10.12.2022 07:19 -
Истра 10.12.2022 07:22 1 мин 10.12.2022 07:23 4 мин
Троицкая 10.12.2022 07:26 1 мин 10.12.2022 07:27 8 мин
Манихино 1 10.12.2022 07:30 1 мин 10.12.2022 07:31 12 мин
50 км 10.12.2022 07:33 1 мин 10.12.2022 07:34 15 мин
Снегири 10.12.2022 07:38 1 мин 10.12.2022 07:39 20 мин
Миитовская 10.12.2022 07:42 1 мин 10.12.2022 07:43 24 мин
Дедовск 10.12.2022 07:45 1 мин 10.12.2022 07:46 27 мин
Малиновка 10.12.2022 07:48 1 мин 10.12.2022 07:49 30 мин
Нахабино 10.12.2022 07:53 3 мин 10.12.2022 07:56 37 мин
Аникеевка 10.12.2022 07:59 1 мин 10.12.2022 08:00 41 мин
Опалиха 10.12.2022 08:02 1 мин 10.12.2022 08:03 44 мин
Красногорская 10.12.2022 08:06 1 мин 10.12.2022 08:07 48 мин
Павшино 10.12.2022 08:09 1 мин 10.12.2022 08:10 51 мин
Пенягино 10.12.2022 08:12 1 мин 10.12.2022 08:13 54 мин
Волоколамская 10.12.2022 08:15 1 мин 10.12.2022 08:16 57 мин
Трикотажная 10.12.2022 08:17 1 мин 10.12.2022 08:18 59 мин
Тушинская (Тушино) 10.12.2022 08:22 1 мин 10.12.2022 08:23 1 ч 4 м
Щукинская 10.12.2022 08:26 1 мин 10.12.2022 08:27 1 ч 8 м
Стрешнево (МЦД-2) 10.12.2022 08:29 1 мин 10.12.2022 08:30 1 ч 11 м
Красный Балтиец 10.12.2022 08:32 1 мин 10.12.2022 08:33 1 ч 14 м
Гражданская 10.12.2022 08:35 1 мин 10.12.2022 08:36 1 ч 17 м
Дмитровская 10.12.2022 08:38 1 мин 10.12.2022 08:39 1 ч 20 м
Рижская (МЦД-2) 10.12.2022 08:46 1 мин 10.12.2022 08:47 1 ч 28 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 10.12.2022 08:51 1 мин 10.12.2022 08:52 1 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 10.12.2022 08:57 1 мин 10.12.2022 08:58 1 ч 39 м
Москва-Товарная 10.12.2022 09:03 1 мин 10.12.2022 09:04 1 ч 45 м
Калитники 10.12.2022 09:06 1 мин 10.12.2022 09:07 1 ч 48 м
Новохохловская 10.12.2022 09:08 1 мин 10.12.2022 09:09 1 ч 50 м
Текстильщики 10.12.2022 09:11 1 мин 10.12.2022 09:12 1 ч 53 м
Печатники 10.12.2022 09:14 1 мин 10.12.2022 09:15 1 ч 56 м
Люблино 10.12.2022 09:16 1 мин 10.12.2022 09:17 1 ч 58 м
Депо 10.12.2022 09:19 1 мин 10.12.2022 09:20 2 ч 1 м
Перерва 10.12.2022 09:21 1 мин 10.12.2022 09:22 2 ч 3 м
Курьяново 10.12.2022 09:24 1 мин 10.12.2022 09:25 2 ч 6 м
Москворечье 10.12.2022 09:26 1 мин 10.12.2022 09:27 2 ч 8 м
Царицыно 10.12.2022 09:31 1 мин 10.12.2022 09:32 2 ч 13 м
Покровское 10.12.2022 09:35 1 мин 10.12.2022 09:36 2 ч 17 м
Красный Строитель 10.12.2022 09:38 1 мин 10.12.2022 09:39 2 ч 20 м
Битца 10.12.2022 09:41 1 мин 10.12.2022 09:42 2 ч 23 м
Бутово 10.12.2022 09:45 1 мин 10.12.2022 09:46 2 ч 27 м
Щербинка 10.12.2022 09:49 1 мин 10.12.2022 09:50 2 ч 31 м
Остафьево 10.12.2022 09:52 1 мин 10.12.2022 09:53 2 ч 34 м
Силикатная 10.12.2022 09:54 1 мин 10.12.2022 09:55 2 ч 36 м
Подольск 10.12.2022 09:59 1 мин 10.12.2022 10:00 2 ч 41 м
Кутузовская 10.12.2022 10:03 1 мин 10.12.2022 10:04 2 ч 45 м
Весенняя 10.12.2022 10:06 1 мин 10.12.2022 10:07 2 ч 48 м
Гривно 10.12.2022 10:10 1 мин 10.12.2022 10:11 2 ч 52 м
Львовская 10.12.2022 10:15 1 мин 10.12.2022 10:16 2 ч 57 м
Молоди 10.12.2022 10:19 1 мин 10.12.2022 10:20 3 ч 1 м
Столбовая 10.12.2022 10:22 1 мин 10.12.2022 10:23 3 ч 4 м
66 км 10.12.2022 10:25 1 мин 10.12.2022 10:26 3 ч 7 м
Чепелёво 10.12.2022 10:29 1 мин 10.12.2022 10:30 3 ч 11 м
Чехов 10.12.2022 10:34 1 мин 10.12.2022 10:35 3 ч 16 м
Луч 10.12.2022 10:39 1 мин 10.12.2022 10:40 3 ч 21 м
Шарапова Охота 10.12.2022 10:45 3 ч 26 м

График движения электрички 6218/6217 Новоиерусалимская - Шарапова Охота по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!