Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6198 Серпухов - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Москва (Курский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 09.12.2021 05:41 -
Авангард 09.12.2021 05:44 1 мин 09.12.2021 05:45 4 мин
92 км 09.12.2021 05:48 1 мин 09.12.2021 05:49 8 мин
Шарапова Охота 09.12.2021 05:53 1 мин 09.12.2021 05:54 13 мин
Луч 09.12.2021 05:58 1 мин 09.12.2021 05:59 18 мин
Чехов 09.12.2021 06:03 1 мин 09.12.2021 06:04 23 мин
Чепелёво 09.12.2021 06:08 1 мин 09.12.2021 06:09 28 мин
66 км 09.12.2021 06:13 1 мин 09.12.2021 06:14 33 мин
Столбовая 09.12.2021 06:16 1 мин 09.12.2021 06:17 36 мин
Молоди 09.12.2021 06:19 1 мин 09.12.2021 06:20 39 мин
Львовская 09.12.2021 06:23 1 мин 09.12.2021 06:24 43 мин
Гривно 09.12.2021 06:27 1 мин 09.12.2021 06:28 47 мин
Весенняя 09.12.2021 06:31 1 мин 09.12.2021 06:32 51 мин
Кутузовская 09.12.2021 06:34 1 мин 09.12.2021 06:35 54 мин
Подольск 09.12.2021 06:38 1 мин 09.12.2021 06:39 58 мин
Силикатная 09.12.2021 06:43 1 мин 09.12.2021 06:44 1 ч 3 м
Остафьево 09.12.2021 06:45 1 мин 09.12.2021 06:46 1 ч 5 м
Щербинка 09.12.2021 06:48 1 мин 09.12.2021 06:49 1 ч 8 м
Бутово 09.12.2021 06:52 1 мин 09.12.2021 06:53 1 ч 12 м
Битца 09.12.2021 06:56 1 мин 09.12.2021 06:57 1 ч 16 м
Красный Строитель 09.12.2021 07:01 1 мин 09.12.2021 07:02 1 ч 21 м
Покровское 09.12.2021 07:03 1 мин 09.12.2021 07:04 1 ч 23 м
Царицыно 09.12.2021 07:08 3 мин 09.12.2021 07:11 1 ч 30 м
Москворечье 09.12.2021 07:13 1 мин 09.12.2021 07:14 1 ч 33 м
Курьяново 09.12.2021 07:15 1 мин 09.12.2021 07:16 1 ч 35 м
Перерва 09.12.2021 07:18 1 мин 09.12.2021 07:19 1 ч 38 м
Депо 09.12.2021 07:20 1 мин 09.12.2021 07:21 1 ч 40 м
Люблино 09.12.2021 07:23 1 мин 09.12.2021 07:24 1 ч 43 м
Текстильщики 09.12.2021 07:27 1 мин 09.12.2021 07:28 1 ч 47 м
Новохохловская 09.12.2021 07:30 1 мин 09.12.2021 07:31 1 ч 50 м
Калитники 09.12.2021 07:32 1 мин 09.12.2021 07:33 1 ч 52 м
Москва-Товарная 09.12.2021 07:35 1 мин 09.12.2021 07:36 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2021 07:42 2 ч 1 м

График движения электрички 6198 Серпухов - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!