Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6175 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.08.2021 09:42 -
Москва-Товарная 04.08.2021 09:46 1 мин 04.08.2021 09:47 5 мин
Калитники 04.08.2021 09:49 1 мин 04.08.2021 09:50 8 мин
Новохохловская 04.08.2021 09:51 1 мин 04.08.2021 09:52 10 мин
Текстильщики 04.08.2021 09:55 1 мин 04.08.2021 09:56 14 мин
Люблино (Кубанская) 04.08.2021 09:59 1 мин 04.08.2021 10:00 18 мин
Депо 04.08.2021 10:02 1 мин 04.08.2021 10:03 21 мин
Перерва 04.08.2021 10:04 1 мин 04.08.2021 10:05 23 мин
Курьяново 04.08.2021 10:07 1 мин 04.08.2021 10:08 26 мин
Москворечье 04.08.2021 10:09 1 мин 04.08.2021 10:10 28 мин
Царицыно 04.08.2021 10:13 1 мин 04.08.2021 10:14 32 мин
Покровское 04.08.2021 10:17 1 мин 04.08.2021 10:18 36 мин
Красный Строитель 04.08.2021 10:21 1 мин 04.08.2021 10:22 40 мин
Битца 04.08.2021 10:24 1 мин 04.08.2021 10:25 43 мин
Бутово 04.08.2021 10:28 1 мин 04.08.2021 10:29 47 мин
Щербинка 04.08.2021 10:32 1 мин 04.08.2021 10:33 51 мин
Остафьево 04.08.2021 10:35 1 мин 04.08.2021 10:36 54 мин
Силикатная 04.08.2021 10:37 1 мин 04.08.2021 10:38 56 мин
Подольск 04.08.2021 10:42 1 мин 04.08.2021 10:43 1 ч 1 м
Кутузовская 04.08.2021 10:46 1 мин 04.08.2021 10:47 1 ч 5 м
Весенняя 04.08.2021 10:49 1 мин 04.08.2021 10:50 1 ч 8 м
Гривно 04.08.2021 10:53 1 мин 04.08.2021 10:54 1 ч 12 м
Львовская 04.08.2021 10:57 1 мин 04.08.2021 10:58 1 ч 16 м
Молоди 04.08.2021 11:01 1 мин 04.08.2021 11:02 1 ч 20 м
Столбовая 04.08.2021 11:04 1 мин 04.08.2021 11:05 1 ч 23 м
66 км 04.08.2021 11:07 1 мин 04.08.2021 11:08 1 ч 26 м
Чепелёво 04.08.2021 11:11 1 мин 04.08.2021 11:12 1 ч 30 м
Чехов 04.08.2021 11:16 1 мин 04.08.2021 11:17 1 ч 35 м
Луч 04.08.2021 11:21 1 мин 04.08.2021 11:22 1 ч 40 м
Шарапова Охота 04.08.2021 11:26 1 мин 04.08.2021 11:27 1 ч 45 м
92 км 04.08.2021 11:30 1 мин 04.08.2021 11:31 1 ч 49 м
Авангард 04.08.2021 11:34 1 мин 04.08.2021 11:35 1 ч 53 м
Серпухов 04.08.2021 11:41 1 ч 59 м

График движения электрички 6175 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!