Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6152 Серпухов - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Москва (Курский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 29.06.2022 22:39 -
Авангард 29.06.2022 22:42 1 мин 29.06.2022 22:43 4 мин
92 км 29.06.2022 22:46 1 мин 29.06.2022 22:47 8 мин
Шарапова Охота 29.06.2022 22:51 1 мин 29.06.2022 22:52 13 мин
Луч 29.06.2022 22:56 1 мин 29.06.2022 22:57 18 мин
Чехов 29.06.2022 23:03 1 мин 29.06.2022 23:04 25 мин
Чепелёво 29.06.2022 23:07 1 мин 29.06.2022 23:08 29 мин
66 км 29.06.2022 23:11 1 мин 29.06.2022 23:12 33 мин
Столбовая 29.06.2022 23:16 1 мин 29.06.2022 23:17 38 мин
Молоди 29.06.2022 23:20 1 мин 29.06.2022 23:21 42 мин
Львовская 29.06.2022 23:24 1 мин 29.06.2022 23:25 46 мин
Гривно 29.06.2022 23:29 1 мин 29.06.2022 23:30 51 мин
Весенняя 29.06.2022 23:32 1 мин 29.06.2022 23:33 54 мин
Кутузовская 29.06.2022 23:35 1 мин 29.06.2022 23:36 57 мин
Подольск 29.06.2022 23:40 1 мин 29.06.2022 23:41 1 ч 2 м
Силикатная 29.06.2022 23:44 1 мин 29.06.2022 23:45 1 ч 6 м
Остафьево 29.06.2022 23:47 1 мин 29.06.2022 23:48 1 ч 9 м
Щербинка 29.06.2022 23:50 1 мин 29.06.2022 23:51 1 ч 12 м
Бутово 29.06.2022 23:54 1 мин 29.06.2022 23:55 1 ч 16 м
Битца 29.06.2022 23:58 1 мин 29.06.2022 23:59 1 ч 20 м
Красный Строитель 30.06.2022 00:02 1 мин 30.06.2022 00:03 1 ч 24 м
Покровское 30.06.2022 00:04 1 мин 30.06.2022 00:05 1 ч 26 м
Царицыно 30.06.2022 00:09 2 мин 30.06.2022 00:11 1 ч 32 м
Москворечье 30.06.2022 00:13 1 мин 30.06.2022 00:14 1 ч 35 м
Курьяново 30.06.2022 00:15 1 мин 30.06.2022 00:16 1 ч 37 м
Перерва 30.06.2022 00:18 1 мин 30.06.2022 00:19 1 ч 40 м
Депо 30.06.2022 00:21 1 мин 30.06.2022 00:22 1 ч 43 м
Люблино 30.06.2022 00:23 1 мин 30.06.2022 00:24 1 ч 45 м
Печатники 30.06.2022 00:26 1 мин 30.06.2022 00:27 1 ч 48 м
Текстильщики 30.06.2022 00:29 1 мин 30.06.2022 00:30 1 ч 51 м
Новохохловская 30.06.2022 00:32 1 мин 30.06.2022 00:33 1 ч 54 м
Калитники 30.06.2022 00:34 1 мин 30.06.2022 00:35 1 ч 56 м
Москва-Товарная 30.06.2022 00:37 1 мин 30.06.2022 00:38 1 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 30.06.2022 00:44 2 ч 5 м

График движения электрички 6152 Серпухов - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!