Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6150 Серпухов - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Москва (Курский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 09.12.2021 20:33 -
Авангард 09.12.2021 20:36 1 мин 09.12.2021 20:37 4 мин
92 км 09.12.2021 20:40 1 мин 09.12.2021 20:41 8 мин
Шарапова Охота 09.12.2021 20:45 1 мин 09.12.2021 20:46 13 мин
Луч 09.12.2021 20:50 1 мин 09.12.2021 20:51 18 мин
Чехов 09.12.2021 20:56 1 мин 09.12.2021 20:57 24 мин
Чепелёво 09.12.2021 21:01 1 мин 09.12.2021 21:02 29 мин
66 км 09.12.2021 21:06 1 мин 09.12.2021 21:07 34 мин
Столбовая 09.12.2021 21:09 1 мин 09.12.2021 21:10 37 мин
Молоди 09.12.2021 21:13 1 мин 09.12.2021 21:14 41 мин
Львовская 09.12.2021 21:17 1 мин 09.12.2021 21:18 45 мин
Гривно 09.12.2021 21:21 1 мин 09.12.2021 21:22 49 мин
Весенняя 09.12.2021 21:24 1 мин 09.12.2021 21:25 52 мин
Кутузовская 09.12.2021 21:27 1 мин 09.12.2021 21:28 55 мин
Подольск 09.12.2021 21:32 1 мин 09.12.2021 21:33 1 ч 0 м
Силикатная 09.12.2021 21:36 1 мин 09.12.2021 21:37 1 ч 4 м
Остафьево 09.12.2021 21:39 1 мин 09.12.2021 21:40 1 ч 7 м
Щербинка 09.12.2021 21:42 1 мин 09.12.2021 21:43 1 ч 10 м
Бутово 09.12.2021 21:45 1 мин 09.12.2021 21:46 1 ч 13 м
Битца 09.12.2021 21:50 1 мин 09.12.2021 21:51 1 ч 18 м
Красный Строитель 09.12.2021 21:54 1 мин 09.12.2021 21:55 1 ч 22 м
Покровское 09.12.2021 21:57 1 мин 09.12.2021 21:58 1 ч 25 м
Царицыно 09.12.2021 22:01 2 мин 09.12.2021 22:03 1 ч 30 м
Москворечье 09.12.2021 22:05 1 мин 09.12.2021 22:06 1 ч 33 м
Курьяново 09.12.2021 22:07 1 мин 09.12.2021 22:08 1 ч 35 м
Перерва 09.12.2021 22:10 1 мин 09.12.2021 22:11 1 ч 38 м
Депо 09.12.2021 22:12 1 мин 09.12.2021 22:13 1 ч 40 м
Люблино 09.12.2021 22:15 1 мин 09.12.2021 22:16 1 ч 43 м
Текстильщики 09.12.2021 22:19 1 мин 09.12.2021 22:20 1 ч 47 м
Новохохловская 09.12.2021 22:22 1 мин 09.12.2021 22:23 1 ч 50 м
Калитники 09.12.2021 22:24 1 мин 09.12.2021 22:25 1 ч 52 м
Москва-Товарная 09.12.2021 22:27 1 мин 09.12.2021 22:28 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2021 22:34 2 ч 1 м

График движения электрички 6150 Серпухов - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!