Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6149 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.08.2021 00:08 -
Москва-Товарная 04.08.2021 00:12 1 мин 04.08.2021 00:13 5 мин
Калитники 04.08.2021 00:15 1 мин 04.08.2021 00:16 8 мин
Новохохловская 04.08.2021 00:17 1 мин 04.08.2021 00:18 10 мин
Текстильщики 04.08.2021 00:20 1 мин 04.08.2021 00:21 13 мин
Люблино (Кубанская) 04.08.2021 00:25 1 мин 04.08.2021 00:26 18 мин
Депо 04.08.2021 00:27 1 мин 04.08.2021 00:28 20 мин
Перерва 04.08.2021 00:30 1 мин 04.08.2021 00:31 23 мин
Курьяново 04.08.2021 00:32 1 мин 04.08.2021 00:33 25 мин
Москворечье 04.08.2021 00:34 1 мин 04.08.2021 00:35 27 мин
Царицыно 04.08.2021 00:38 2 мин 04.08.2021 00:40 32 мин
Покровское 04.08.2021 00:43 1 мин 04.08.2021 00:44 36 мин
Красный Строитель 04.08.2021 00:46 1 мин 04.08.2021 00:47 39 мин
Битца 04.08.2021 00:49 1 мин 04.08.2021 00:50 42 мин
Бутово 04.08.2021 00:54 1 мин 04.08.2021 00:55 47 мин
Щербинка 04.08.2021 00:57 1 мин 04.08.2021 00:58 50 мин
Остафьево 04.08.2021 01:00 1 мин 04.08.2021 01:01 53 мин
Силикатная 04.08.2021 01:03 1 мин 04.08.2021 01:04 56 мин
Подольск 04.08.2021 01:07 1 мин 04.08.2021 01:08 1 ч 0 м
Кутузовская 04.08.2021 01:12 1 мин 04.08.2021 01:13 1 ч 5 м
Весенняя 04.08.2021 01:15 1 мин 04.08.2021 01:16 1 ч 8 м
Гривно 04.08.2021 01:19 1 мин 04.08.2021 01:20 1 ч 12 м
Львовская 04.08.2021 01:24 1 мин 04.08.2021 01:25 1 ч 17 м
Молоди 04.08.2021 01:27 1 мин 04.08.2021 01:28 1 ч 20 м
Столбовая 04.08.2021 01:31 1 мин 04.08.2021 01:32 1 ч 24 м
66 км 04.08.2021 01:34 1 мин 04.08.2021 01:35 1 ч 27 м
Чепелёво 04.08.2021 01:38 1 мин 04.08.2021 01:39 1 ч 31 м
Чехов 04.08.2021 01:43 1 мин 04.08.2021 01:44 1 ч 36 м
Луч 04.08.2021 01:48 1 мин 04.08.2021 01:49 1 ч 41 м
Шарапова Охота 04.08.2021 01:53 1 мин 04.08.2021 01:54 1 ч 46 м
92 км 04.08.2021 01:58 1 мин 04.08.2021 01:59 1 ч 51 м
Авангард 04.08.2021 02:02 1 мин 04.08.2021 02:03 1 ч 55 м
Серпухов 04.08.2021 02:08 2 ч 0 м

График движения электрички 6149 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!