Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6147 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.08.2021 22:23 -
Москва-Товарная 05.08.2021 22:27 1 мин 05.08.2021 22:28 5 мин
Калитники 05.08.2021 22:30 1 мин 05.08.2021 22:31 8 мин
Новохохловская 05.08.2021 22:32 1 мин 05.08.2021 22:33 10 мин
Текстильщики 05.08.2021 22:35 1 мин 05.08.2021 22:36 13 мин
Люблино (Кубанская) 05.08.2021 22:40 1 мин 05.08.2021 22:41 18 мин
Депо 05.08.2021 22:42 1 мин 05.08.2021 22:43 20 мин
Перерва 05.08.2021 22:45 1 мин 05.08.2021 22:46 23 мин
Курьяново 05.08.2021 22:47 1 мин 05.08.2021 22:48 25 мин
Москворечье 05.08.2021 22:49 1 мин 05.08.2021 22:50 27 мин
Царицыно 05.08.2021 22:53 2 мин 05.08.2021 22:55 32 мин
Покровское 05.08.2021 22:58 1 мин 05.08.2021 22:59 36 мин
Красный Строитель 05.08.2021 23:01 1 мин 05.08.2021 23:02 39 мин
Битца 05.08.2021 23:04 1 мин 05.08.2021 23:05 42 мин
Бутово 05.08.2021 23:09 1 мин 05.08.2021 23:10 47 мин
Щербинка 05.08.2021 23:12 1 мин 05.08.2021 23:13 50 мин
Остафьево 05.08.2021 23:15 1 мин 05.08.2021 23:16 53 мин
Силикатная 05.08.2021 23:18 1 мин 05.08.2021 23:19 56 мин
Подольск 05.08.2021 23:22 1 мин 05.08.2021 23:23 1 ч 0 м
Кутузовская 05.08.2021 23:27 1 мин 05.08.2021 23:28 1 ч 5 м
Весенняя 05.08.2021 23:30 1 мин 05.08.2021 23:31 1 ч 8 м
Гривно 05.08.2021 23:34 1 мин 05.08.2021 23:35 1 ч 12 м
Львовская 05.08.2021 23:39 1 мин 05.08.2021 23:40 1 ч 17 м
Молоди 05.08.2021 23:42 1 мин 05.08.2021 23:43 1 ч 20 м
Столбовая 05.08.2021 23:46 1 мин 05.08.2021 23:47 1 ч 24 м
66 км 05.08.2021 23:49 1 мин 05.08.2021 23:50 1 ч 27 м
Чепелёво 05.08.2021 23:53 1 мин 05.08.2021 23:54 1 ч 31 м
Чехов 05.08.2021 23:58 1 мин 05.08.2021 23:59 1 ч 36 м
Луч 06.08.2021 00:03 1 мин 06.08.2021 00:04 1 ч 41 м
Шарапова Охота 06.08.2021 00:08 1 мин 06.08.2021 00:09 1 ч 46 м
92 км 06.08.2021 00:13 1 мин 06.08.2021 00:14 1 ч 51 м
Авангард 06.08.2021 00:17 1 мин 06.08.2021 00:18 1 ч 55 м
Серпухов 06.08.2021 00:23 2 ч 0 м

График движения электрички 6147 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!