Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6144 Серпухов - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Москва (Курский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 29.06.2022 18:37 -
Авангард 29.06.2022 18:40 1 мин 29.06.2022 18:41 4 мин
92 км 29.06.2022 18:44 1 мин 29.06.2022 18:45 8 мин
Шарапова Охота 29.06.2022 18:49 1 мин 29.06.2022 18:50 13 мин
Луч 29.06.2022 18:54 1 мин 29.06.2022 18:55 18 мин
Чехов 29.06.2022 19:01 1 мин 29.06.2022 19:02 25 мин
66 км 29.06.2022 19:07 1 мин 29.06.2022 19:08 31 мин
Столбовая 29.06.2022 19:12 1 мин 29.06.2022 19:13 36 мин
Львовская 29.06.2022 19:18 1 мин 29.06.2022 19:19 42 мин
Гривно 29.06.2022 19:22 1 мин 29.06.2022 19:23 46 мин
Весенняя 29.06.2022 19:26 1 мин 29.06.2022 19:27 50 мин
Кутузовская 29.06.2022 19:29 1 мин 29.06.2022 19:30 53 мин
Подольск 29.06.2022 19:33 1 мин 29.06.2022 19:34 57 мин
Силикатная 29.06.2022 19:38 1 мин 29.06.2022 19:39 1 ч 2 м
Остафьево 29.06.2022 19:40 1 мин 29.06.2022 19:41 1 ч 4 м
Щербинка 29.06.2022 19:44 1 мин 29.06.2022 19:45 1 ч 8 м
Бутово 29.06.2022 19:47 1 мин 29.06.2022 19:48 1 ч 11 м
Битца 29.06.2022 19:52 1 мин 29.06.2022 19:53 1 ч 16 м
Красный Строитель 29.06.2022 19:55 1 мин 29.06.2022 19:56 1 ч 19 м
Покровское 29.06.2022 19:58 1 мин 29.06.2022 19:59 1 ч 22 м
Царицыно 29.06.2022 20:03 1 мин 29.06.2022 20:04 1 ч 27 м
Москворечье 29.06.2022 20:07 1 мин 29.06.2022 20:08 1 ч 31 м
Курьяново 29.06.2022 20:09 1 мин 29.06.2022 20:10 1 ч 33 м
Перерва 29.06.2022 20:12 1 мин 29.06.2022 20:13 1 ч 36 м
Депо 29.06.2022 20:14 1 мин 29.06.2022 20:15 1 ч 38 м
Люблино 29.06.2022 20:17 1 мин 29.06.2022 20:18 1 ч 41 м
Печатники 29.06.2022 20:19 1 мин 29.06.2022 20:20 1 ч 43 м
Текстильщики 29.06.2022 20:22 1 мин 29.06.2022 20:23 1 ч 46 м
Новохохловская 29.06.2022 20:25 1 мин 29.06.2022 20:26 1 ч 49 м
Калитники 29.06.2022 20:27 1 мин 29.06.2022 20:28 1 ч 51 м
Москва-Товарная 29.06.2022 20:30 1 мин 29.06.2022 20:31 1 ч 54 м
Москва (Курский вокзал) 29.06.2022 20:37 2 ч 0 м

График движения электрички 6144 Серпухов - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!