Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6144 Серпухов - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Серпухов - Москва (Курский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 09.12.2021 18:39 -
Авангард 09.12.2021 18:42 1 мин 09.12.2021 18:43 4 мин
92 км 09.12.2021 18:46 1 мин 09.12.2021 18:47 8 мин
Шарапова Охота 09.12.2021 18:51 1 мин 09.12.2021 18:52 13 мин
Луч 09.12.2021 18:56 1 мин 09.12.2021 18:57 18 мин
Чехов 09.12.2021 19:02 1 мин 09.12.2021 19:03 24 мин
66 км 09.12.2021 19:10 1 мин 09.12.2021 19:11 32 мин
Столбовая 09.12.2021 19:13 1 мин 09.12.2021 19:14 35 мин
Львовская 09.12.2021 19:19 1 мин 09.12.2021 19:20 41 мин
Гривно 09.12.2021 19:23 1 мин 09.12.2021 19:24 45 мин
Весенняя 09.12.2021 19:26 1 мин 09.12.2021 19:27 48 мин
Кутузовская 09.12.2021 19:29 1 мин 09.12.2021 19:30 51 мин
Подольск 09.12.2021 19:34 1 мин 09.12.2021 19:35 56 мин
Силикатная 09.12.2021 19:38 1 мин 09.12.2021 19:39 1 ч 0 м
Остафьево 09.12.2021 19:41 1 мин 09.12.2021 19:42 1 ч 3 м
Щербинка 09.12.2021 19:44 1 мин 09.12.2021 19:45 1 ч 6 м
Бутово 09.12.2021 19:47 1 мин 09.12.2021 19:48 1 ч 9 м
Битца 09.12.2021 19:52 1 мин 09.12.2021 19:53 1 ч 14 м
Красный Строитель 09.12.2021 19:56 1 мин 09.12.2021 19:57 1 ч 18 м
Покровское 09.12.2021 19:58 1 мин 09.12.2021 19:59 1 ч 20 м
Царицыно 09.12.2021 20:03 1 мин 09.12.2021 20:04 1 ч 25 м
Москворечье 09.12.2021 20:07 1 мин 09.12.2021 20:08 1 ч 29 м
Курьяново 09.12.2021 20:09 1 мин 09.12.2021 20:10 1 ч 31 м
Перерва 09.12.2021 20:11 1 мин 09.12.2021 20:12 1 ч 33 м
Депо 09.12.2021 20:14 1 мин 09.12.2021 20:15 1 ч 36 м
Люблино 09.12.2021 20:16 1 мин 09.12.2021 20:17 1 ч 38 м
Текстильщики 09.12.2021 20:21 1 мин 09.12.2021 20:22 1 ч 43 м
Новохохловская 09.12.2021 20:24 1 мин 09.12.2021 20:25 1 ч 46 м
Калитники 09.12.2021 20:26 1 мин 09.12.2021 20:27 1 ч 48 м
Москва-Товарная 09.12.2021 20:29 1 мин 09.12.2021 20:30 1 ч 51 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2021 20:36 1 ч 57 м

График движения электрички 6144 Серпухов - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!